Ищу Ищу компонент или модуль StepByStep

Извините, я просто недосмотрел, что там еще одну позицию "hide" надо прописать для батона. Теперь вижу на скрине. Все заработало, спасибо Вам за помощь!
У меня неясность вот по какому вопросу. Фактически сейчас имеется группа радиокнопок "Жилое здание", "Общественное здание", "Производственное здание". Как теперь сделать, чтобы, к примеру, при клике на "Жилое здание" выходила отдельная группа радиокнопок, при нажатии "Общественное здание" - другая и т.п.
Т.е. правильно ли я понимаю, что в компоненте нет возможности привязывать отдельные кнопки друг с другом. Только группами?
И еще подскажите, пожалуйста, можно ли как-то сделать возможность вернуться к предыдущему шагу по типу функции "Назад".
 
Последнее редактирование:
Извините, я просто недосмотрел, что там еще одну позицию "hide" надо прописать для батона. Теперь вижу на скрине. Все заработало, спасибо Вам за помощь!
У меня неясность вот по какому вопросу. Фактически сейчас имеется группа радиокнопок "Жилое здание", "Общественное здание", "Производственное здание". Как теперь сделать, чтобы, к примеру, при клике на "Жилое здание" выходила отдельная группа радиокнопок, при нажатии "Общественное здание" - другая и т.п.
Т.е. правильно ли я понимаю, что в компоненте нет возможности привязывать отдельные кнопки друг с другом. Только группами?
И еще подскажите, пожалуйста, можно ли как-то сделать возможность вернуться к предыдущему шагу по типу функции "Назад".
В настройках radiobutton можно прописать условия в зависимости от принимаемых значений.
Можно связать отдельные кнопки, менять их значения, посмотрите различные функции на вкладке event.
В примере, который вы показывали, при выборе значения показывается элемент с выбранным результатом, кликнув на который можно снова показать список и изменить его значение - вот простой способ вернуться к предыдущему шагу.

Вообще все что угодно можно сделать, зависит от фантазии и знаний, т.к. если не хватит встроенных возможностей конструктора, то можно вставить свой js, там же где html (render form) и границ вообще не будет. Еще компонент позволяет создавать отдельные формы для каждого шага и затем связывать между собой + есть импорт/экспорт данных из базы данных и разные проверки.
 

Вложения

  • Снимок1.PNG
    Снимок1.PNG
    29,6 KB · Просмотры: 5
  • Снимок2.PNG
    Снимок2.PNG
    35,8 KB · Просмотры: 5
Назад
Сверху