iframe на сайте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я вот на основном сайте поставил ифрейм и в нем адрес своего каталога сайтов на поддомене,чтобы подкрутить счетчик :) ничего не было до сих пор со стороны яндекса, можно конечно и на яве написать код, и адрес даже закодировать, спорный вопрос по поводу бана,я вот теперь сам задуваюсь,может убрать его все таки
 
paul_rem , ты сам прикинь что тебе дает данная накрутка и сколько можно потерять при санкциях на домен (юан или просто фильтр). Если выхолопа нет какого то колосального, то смысл зпниматся тем что приносит три копейки рискую убить , что то существенное?
Но в твоем случае я думаю все ок будет, свой субдомен все таки.
 
Ставил iframe на чистый ресурс, через 2 дня Каспер занес во вредоносные сайты.
 
Ставил iframe на чистый ресурс, через 2 дня Каспер занес во вредоносные сайты.
Интересно что было в том ифрейме. Вообще ифрейм - это обычный html элемент, его можно абсолютно безопасно использовать на любых сайтах, за это ни кто ничего вам не сделает. При условии что этот ифрейм не вносит изменений в основной документ, не выполняет никаких злых javascript'ов и не ссылается на баненые сайты. Ну и желательно чтобы он вообще не вёл на чужие сайты.

Так что всё дело в содержимом :)
 
Интересно что было в том ифрейме. Вообще ифрейм - это обычный html элемент, его можно абсолютно безопасно использовать на любых сайтах, за это ни кто ничего вам не сделает. При условии что этот ифрейм не вносит изменений в основной документ, не выполняет никаких злых javascript'ов и не ссылается на баненые сайты. Ну и желательно чтобы он вообще не вёл на чужие сайты.
Так что всё дело в содержимом :)

Вот с этого и надо начинать. :) Ясное дело, что если содержимое не нравится Яндексу, то хорошего не жди. :)
 
Ставил iframe на чистый ресурс, через 2 дня Каспер занес во вредоносные сайты.
У меня все сайты на которые я ставил iframe код в течении суток попадали в чёрный список у касперского..
теряется огромное количество трафика если такое происходит.. все юзеры у которых стоит Касперский не могут попасть на сайт..
 
У меня все сайты на которые я ставил iframe код в течении суток попадали в чёрный список у касперского..
теряется огромное количество трафика если такое происходит.. все юзеры у которых стоит Касперский не могут попасть на сайт..
как правило это бывает когода сливаешь трафик через партнерки, хоть они и слезно клянуться что нет вирусов а когда им предлагают хорошую сумму, то они начинают сливать на вирусы, это давно уже известно,сам с этим сталкивался уже не однократно

Я кстати в iframe указал только показ своего поддомена на котором тематический каталог сайтов, как думаете, это сильно страшно и может навредить? сайт у меня старый,я уже писал, ему почти 2 года,и материал поисковики проглачивают только дай, выкладываю фотографии в фотогалерею они уже через месяц или раньше в яндекс картинках крутятся,фотогалерея у меня насчитывает порядка 8000 фотографий и раньше не думаю добавлял без описания, где-то со второй тысячи фотографий стал делать описание и название к фотографиям, это очень хорошим решением оказалось, очень большой прирост трафика именно с яндекс фотографий и гугл фотографий
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху