Ищу HTML5 листать книгу для Joomla

anivniv

Постоялец
Регистрация
5 Янв 2017
Сообщения
129
Реакции
525
Здравствуйте!
Я ищу расширение, которое можно преобразовать в pdf для листания книги.
DEMO LINK:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я был бы очень признателен.
Заранее спасибо!
 
Собственно pdf вроде никто не читает на pdf нормально, всё что php может в этом плане - достаточно криво выглядит. Поэтому листалки получаются потрошением pdf на jpeg-и и потом просто показом через flash с визуальным эффектом перелистывания страниц. По английски FlipBook, flipping book и тд. Для джумлы - поиск по чему-то вроде "free FlipBook joomla" Насколько хороши бесплатные листалки для Joomla - хз, для самописного сайта дербанили битриксовскую листалку в своё время. По факту - это просто галерейка из перелистываемых по 1 шт жпегов и переход от одного к другому с видом книжки.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Здравствуйте!
Я ищу расширение, которое можно преобразовать в pdf для листания книги.
DEMO LINK:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я был бы очень признателен.
Заранее спасибо!
Если вот такой вид Вас устроит - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, то пишите на почту blola@bk.ru или в скайп blik57
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в помощь, как вариант. А вообще поищите как вам уже посоветовали. Однако, реализовать перелистывание самогго pdf не удастся - конвертировать нужно pdf в jpg с помощью Abbyy Fine Reader и далее уже в галерею! Примеры Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Лучше использовать вот єтот сервис для данных целей будет,достаточно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху