How Google Works

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересно, влияет ли полезность рекламы в adwords на сайт в глазах гугла.

Адвордс дает посетителей и у гугла появляется статистика для анализа - сайт становится посещаемым, если еще посетители на сайте задерживаются, тогда вообще хорошо. При положительных данных гугл вполне может поднять значимость сайта в поиске.

Еще один момент - после порядка 5000 кликов в адвордсе мой сайт появился в подсказках гугла, т.е. юзер вводит три-четыре буквы, а тут всплывает название домена с искомым ключевиком - тоже неплохо.
 
после порядка 5000 кликов в адвордсе мой сайт появился в подсказках гугла, т.е. юзер вводит три-четыре буквы, а тут всплывает название домена с искомым ключевиком
Это когда в строке запроса вводить www.tvoisait ?
 
И все таки гугл остается самым известным и зарекомендовавшим поисковиком на сегодняшний день) :ay:
 
И все таки гугл остается самым известным и зарекомендовавшим поисковиком на сегодняшний день)
ну конечно...с их оборотом денег , это не удивительно......
 
  • Заблокирован
  • #15
Спасибо.

С радостью посмотрю видео ))
 
  • Заблокирован
  • #16
As a company, Google focuses on three key areas:
Search, Ads and Apps.
- SEARCH is their core technology;
- ADS are their central business;
- APPS are the umbrella over their web-based software.
Below is the link where you can find some short videos explaining the principles behind Google's core services.
 
Да уж, странно, но я тоже заметил улучшения после использования AdWords'ов. Более того, думаю, что настоящего ответа на этот вопрос мы так и не дождёмся, так как тут пересекаются "прозрачности" работы ранжирования сайтов Гуглом и его комерческая сторона ;)
 
i like this post

google seo is the best in the internet. this is very little information about that
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху