Помощь Характеристики товара (вес, размеры)

wwizard

Местный житель
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
585
Реакции
21
Не смог найти, где включить показ данных характеристик товара на странице товара. Это не предусмотрено изначально, или я просто глаза открыть не могу нормально? И если первый вариант, то что посоветуете для более нативного вывода этой информации? Вот куда-то сюда можно их сделать: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Неудобно создавать кучу одинаковых товаров, если они отличаются только весом или размерами.
 
Не смог найти, где включить показ данных характеристик товара на странице товара. Это не предусмотрено изначально, или я просто глаза открыть не могу нормально? И если первый вариант, то что посоветуете для более нативного вывода этой информации? Вот куда-то сюда можно их сделать: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Неудобно создавать кучу одинаковых товаров, если они отличаются только весом или размерами.
Характеристики товара выполнены в виде вкладки. заполняются в админке товара и включаются в вкладке производительность.
 
Характеристики товара выполнены в виде вкладки. заполняются в админке товара и включаются в вкладке производительность.
Мне не атрибуты, нужны - а опции товара!
 
Мне не атрибуты, нужны - а опции товара!
Атрибуты учавствуют в комбинациях а я говорил о свойствах(характеристиках.)
Если вы говорите о том что в вкладке доставка тоесть вес размеры. тогда править product.tpl
Получить можно вес например как {$product->weight}
И называйте вещи своими именами)
 
Ну или воспользоваться вот этим модификатором (добавляет как вес так и размер прямо к товару, где-то под моделью)
(100% работает на OpenCart 2.1.x )

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Уважаемые модераторы, пометьте тему как завершенную пожалуйста, т.к. даны исчерпывающие ответы (это сообщение удалите)
 
Назад
Сверху