Google готовит новый язык программирования — Dart.

угу. знаем мы этот язык. кодеров, которые на нем пишут, называют Дартвейдерами. язык подходит только для написания ядра Звезды Смерти. среда разработки этого языка автоматически вставляет комментарии после каждой 10-й строки - "я твой отец, Люк".
 
- что делаешь?
- да сижу за компом, задарчиваю.
- ого, ты знаешь новый язык от гугла Dart?
- какой какой язык?
-------
вообще интересно что корпорация зла на этот раз предприняла по завоеванию мира. Убийца пхп наверно очередной. Вообще был ещё один ихний язык GO, лично я не встречал особой активности по нему. Вообще, функциональность языка в какой то мере определяется количеством кодеров которые пишут разнобразные открытые примеры\статьи\скрипты\библиотеки\фрейворки\проекты чтобы взяв проект не самому открывать для себя написание всяких мелочей, типа роутинга, операций над датами и текстом, умное общение с базами, чтобы те не падали
 
  • Нравится
Реакции: lift
угу. знаем мы этот язык. кодеров, которые на нем пишут, называют Дартвейдерами. язык подходит только для написания ядра Звезды Смерти. среда разработки этого языка автоматически вставляет комментарии после каждой 10-й строки - "я твой отец, Люк".
:D:ay:
Надо растиражировать этот "отзыв" и от упоминания Дарта Вейдера Dart начнут смеяться даже сами его разработчики )))
 
Наверное будет обычный PHP только копирайты перебиты на Google(c) :)
 
Назад
Сверху