[Помощь] Где лучше купить лицензию? IBR vs. IPS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
IBR уже изменили ключи лицензий. Я покупал у них 3.0. Недавно решил обновиться до 3.1 - поставил, ругается, что не находит ключ. Пошел в клиент-центр, а там ключ уже другой - ххх-IBRESOURCE. Тоже самое произошло и с купленной еще в 2008 году лицензией на IPB2. При чем, лицензия на 2 версию неактиная и ни разу не продлевалась с момента покупки.

SLASH_id, зашел на форум IBR (у меня группа клиенты и активная лицуха есть) - не нашел раздела-зеркала IPS :(
 
он не на форуме а в разделе файлы
 
У российских реселлеров IBR или на официальном сайте IPS?
Относительно все, и зависит это от ваших нужд.

Если коротко то,

1) Лучше всего купить у IPS, если вам не нужна русская поддержка (ну, вы сами все знаете и будете сами справляться).

2) Покупайте у IBR, если вам предположительно будет нужна поддержка на русском языке.

Сам я буду покупать у IBR, так как мне нужна будет поддержка на русском.
 
Как по мне, так поддержка лучше на форумах чем в супорте))
 
Как по мне, так поддержка лучше на форумах чем в супорте))

Это наврядли. Раз десять за последние полгода приходилось обращаться в IBR всегда достаточно компетентно давали ответ и в течение суток (несмотря что у меня обычная лицензия с реагированием в теч. 3 суток). Часто приходится предоставить доступ к фтп и АЦ для решения вопроса, а кому-то незнакомому на форуме эту информацию не передашь.
 
Взял лицуху у IBR, не жалуюсь. Но самое интересное invision-modding меня забанил, сказав что у меня пиратская версия. А насчет файлового архива IPS, то у IBR зеркало делается нечасто. при чем частенько "в связи с проблемами" бывает закрытым
 
У IPS ты получиш доступ к Файловому архиву IPS, а там намного больше полезного чем у IBR.
У IBR тех.поддержка на Русском.
Клиент-база общая и поэтому купив лицензию у IPS, то ключ подойдет к дистрибьютиву от IBR и наоборот.
Согласен... хотя всегда беру от IBR, минус тезх подлдержка на инглише (но всегда можно перевести).. эх были времена когда IPB был бесплатным...
 
Тоже интересна эта тема, вот решил посмотреть что где стоит. На удивление на Русском IPR, цены на модули значительно выше, + цена переводов. А на официальном сайте при покупке форума и модулей вы получаете скидку. Я подумываю брать на официальном IPB на данный момент. Плюс моё знание языка позволит пользоваться их поддержкой наравне с родной. Для других это может быть иначе. Но всё пока ещё думаю, так как сайт ещё не готов. А покупать что бы потом пылилось не хочется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху