\.Fly-Fun./

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смотрю в Опере и в ИЕ7 - "две большие разницы" В ИЕ7 правый блок съезжает вниз :nezn:
Потом непонятно, что означает "Помочь? ↓" и почему эта надпись сверху всех остальных? Если это продающий сайт, то какие могут быть "Помочь" ?
Потом, я бы сделал шапку с крыльями стрекозы, только реальной а не механической!
А так презенташка во флеше понравилась!
 
1) Рисунков товара доступнее, подробнее на морде однозначно не хватает. Да хотя бы в шапке).
2) Презентация на мониторе 15' сьежает.
3) + Юзабилити и юмор однозначно радуют.
4) Ссылки как-то заметнее сделать надо бы.
 
К выще перечисленному могу добавить, что было бы интереснее еслиб шрифты сделать нестандартными и более жирными.
 
При входе на сайт выводит инструкцию использования Lightbox JS v2.04
 
исправил,
апдейт - теперь сайт одинаков под любыми браузерами :)

Проблема с шапкой. Незнаю что туда вместить как вариант было чертежи крыльев Леонардо, но не смотрится. Надо чтонить позитивное и простое


Кстати собираюсь на днях попиарить наклеивая объявления пока такие идеи:

 
  • Заблокирован
  • #16
симпатично, но как-то недоделано :(
вразнобой всё, не согласовано друг с другом..

p.s. всё интро ждал увидеть как это чудо летает.. и ушел с сайта не увидев :(
 
по мне так смотрится ужасно все в левом углу ну по крайней мере на ослике. да и белый фон как-то не вдохновил.
 
левый угол исправил* этот лаг был только на главной
в интро думаю стоит добавить кнопки Посмотреть (как оно летает) и Почитать (как оно работает)
 
Если делаешь коммерческий сайт, делай просто без лишних "красявостей", но со "вкусом". На главной должно быть описание того, что предлагаешь. Пока сайт оставляет желать лучшего по пятибальной шкале:
юзабилити -1
дизайн - о
пиар - 3
 
1) вылезает " >" в самом вверху, вот кусок кода:

<link ilo-full-src="http://fly-fun.ru/i/favicon.ico" rel="shortcut icon" href="http://fly-fun.ru/i/favicon.ico">
>

2) проблемы с кодировкой, в пояыляющихся подсказках к ссылкам

3) в надписи

Оплата наличными при получении Fly-Fun!!
Быстрая бесплатная доставка!!
Самые низкие цены!!
Бооольшие скидки при заказе от 5 шт!!
используй margin, padding .. а то они прилипли к краю блока, смотриться ужасно ..

браузер опера 9.60
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху