Эффективные методы раскрутки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему из контекстной директ никто не советует? На мой взгляд при грамотной настройке с него отдача очень даже хорошая.

С РСЯ плотно не работал, но подозреваю, что у них та же история что и у гугла.

А по своему опыту работы с гуглом могу сказать, что с адсенса и с адвордса траф по качеству отличается на порядки. Это небо и земля. Адсенс как ни настраивай, все равно по отдаче даже отдаленно не приблизишься к тому что дает реклама на самом поисковике. При том что цена за клик у них отличается максимум в несколько раз, адсенс - абсолютная тупиковая херня.

В будущем, конечно, ситуация должна выравняться - или повыдавливается из партнерской сети вся mfa-подобная нечисть, или произойдет существенная корректировка по цене, но пока среди рекламодателей куча новичков, которые даже не удосуживаются разделять рекламные кампании для показа на партнерских сайтах и на самом поисковике, имхо про адсенс можно забыть.

И с директом, я думаю, ситуация аналогичная.
 
Сейчас появился SeoPult. Рекомендую. Теперь продвижение можно делать дешево и польностью на автомате! Если регнитесь по моему Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, то помогу с освоеним.
 
По-моему очень ценная статья от [/root.]. Не поленитесь перевести. Эти методы в нашей стране как-то не заслуженно обходятся стороной. Хорошо бы ее адаптировать для российской реалии, то есть ресурсов.
ПС: очень агрессивная реклама от пульта. Он только недавно появился?
 
Сейчас появился SeoPult. Рекомендую. Теперь продвижение можно делать дешево и польностью на автомате!
Ну дешево это смотря с чем сравнивать. Лучше заказать у знающего человека проект под сапу и работать в сапе.
Из недорогих и эффективных могу выделить только:
1) прогон по блогам, каталогам, доскам
2) создание сателита(тов) с уникальным контентом
Делайте сателлиты, продвигайте основной сайт по нужным запросам и еще можно продавать с сателлитов ссылки.
 
Ну дешево это смотря с чем сравнивать. Лучше заказать у знающего человека проект под сапу и работать в сапе.
Делайте сателлиты, продвигайте основной сайт по нужным запросам и еще можно продавать с сателлитов ссылки.

По началу можно отдавать деньги на яндекс директ и на адвордс, если траф приносит доход, то нужно обзаводиться собственным трафом, чтобы больше было прибыли. А чтобы обзавестить трафом нужно продвигаться в сео-познаниям, и используя эти познания покупать ссылки на сапе и на харе. А там и пузо появится, и можно будет чуток ссылками поторговать.

Имхо, рисково влаживать большие деньги в проект, который еще не приносит дохот, легче развивать который уже приносит доход, за счет которого его уже легче будет развивать.
 
Сейчас в контакте сделали, что-то типа обьявления-контекст довольно интересно притом, что можно ставить геотардинг и подбирать по интересам. Что дает очень хороший целевой трафик. При этом достаточно дешево.
 
Не знаю, правда или нет, но по словам совладельца одного из крупных Интернет магазинов ноутбуков самый покупательский траффик идет с рамблера, потом яндекс, потом только гугл.
 
eXistanze
Поиск или контекст? Странная статистика.
 
Сотря для чего продвижение если для ИМ то контекст. Если правильно то будет очень выгодно.

Еси вы хотите зарабатывать в интернете, опять же смотря как.
Если на контексте то поисковая если на сателитах то здесь можно дессиртацию писать о методах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху