Дайте советы. Небольшая региональная раскрутка

  • Автор темы dev_alex
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

dev_alex

Прохожие
Допустим я хочу сделать сайт, и раскрутить его в своем регионе, сфера или тема в которой будет сайт небольшая и со слабой конкуренцией. Тратить деньги не охота, хочется по возможности сделать все руками, своими силами.
Цель: прохождение сайта в топ 10, на первую страницу.
Было время немного изучал сео, тоесть есть небольшое понимание раскрутки, но ето было давно, проектов небыло, поетому прошу дать советы.
:confused:про региональную раскрутку ничего не знаю.
Где, что и как мне делать?
Заранее спасибо!
 
  • Заблокирован
  • #2
Самое главное в любом проджвижении - это составить, как можно более обширное семантическое ядро (в данном случаи обязательно с региональной привязкой). И наверное самое главное, чтобы ПС правильно определили привязку к региону. Остальное - сделает ссылочное.

 
А чтобы ПС правильно определил привязку к региону, можно на главной прописать адрес своего города например.
 
было бы вообще желательно использовать региональный домен.
Плюс если ресурс интересный, то можно его немного усложнить, превратив в интернет-издание ). Вообщем если из Украины, то могу подсказать, что дальше. По России, к сожалению, не знаю статуса прессы ))
 
млин меня просто поражают такие как dev_alex хочу денег, но вкладывать не готов

можно канеш - есть куча рсс в индексе куда можно добавить свой готовый сатик блоги для ускорения ссылок и индексации самого сата, куча частных блогов и форумов где не закрыты ссылки ноффолов. Ток веса от этого всего так мало что придется как негр ссылки набивать - проще купить.

по России канеш будет здорово если найдете столько доноров региональных где можно ссылок наставить но нет столько региональных доменов - все равно ссылки покупать
 
Ссылки старайтесь покупать на сайтах своего региона, будет проще
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху