Что с яшей???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
после первого дора, созданного по йаку на сеокафе через три апа zif загнал в индекс главную страницу...
но дальше прикол - Внешних ссылок на страницы сайта 1010
Откуда он это взял.. удивительно:)
 
На 5 сайтах под продажу ссылок тиц + от 20 до 100. Ссылки месяца 2 назад начал закупать, может чуть раньше. Закупал по какой-то методике (один из бомжей продавал).
 
На 5 сайтах под продажу ссылок тиц + от 20 до 100. Ссылки месяца 2 назад начал закупать, может чуть раньше. Закупал по какой-то методике (один из бомжей продавал).
А можно по конкретнее, просто я закупился по 2 платным методикам, одна из них от mpbseo.
В ЯВ бэков порядка 200 штук, а результат - тИЦ 0
Правда я закупался в 1х числах сего месяца, возможно поэтому ТИЦ не посчитали...

А как Вы закупались? Число закупки, кол-во по ЯВ, бюджет?
Спасибо.
 
после первого дора, созданного по йаку на сеокафе через три апа zif загнал в индекс главную страницу...
но дальше прикол - Внешних ссылок на страницы сайта 1010
Откуда он это взял.. удивительно:)

У меня тоже бывали такие глюки (длилось около месяца на трех сайтах - яндекс видимо сильно глюконуло), потом оставалось 2-3 внешних ссылки


А можно по конкретнее, просто я закупился по 2 платным методикам, одна из них от mpbseo.
В ЯВ бэков порядка 200 штук, а результат - тИЦ 0
Правда я закупался в 1х числах сего месяца, возможно поэтому ТИЦ не посчитали...
А как Вы закупались? Число закупки, кол-во по ЯВ, бюджет?
Спасибо.

У меня тоже фильтр от mpbseo - резальтат, как уже выше писал никакой -
первый сайт 30>>20
Второй 10>>10
Третий 10>>10
Чевертый 0>>0
Ну и дальше изменений нет

Цитата с mpbseo
Площадки с тИЦем 50-60 попадали до пределов 20-30, дропы на которых тиц держался уже более полугода, с 10 и 20 обнулились процентов на 35, при тех же бэках. Новые фильтры, которые тестируются как безвозмездное дополнение к предыдущему - пока стабильных результатов не дают. Что-то взлетает, что-то падает при одних и тех же условиях.

Видимо этот фильтр уже не актуален, нужно пробовать другие
У меня есть еще пара - попробую ими продвинуть разные сайты, недеюсь все же на успех
 
  • Заблокирован
  • #15
Закупаю в месяц примерно по 300-400 ссылок с анкорами. Бюджет на 200 рублей/месяц и дает ТИЦ 10. Закупаюсь процентов на 80 с тематических площадок.... Прирост ТИЦа происходит через 1 месяц. Насчет всяких филтров - у всех индивидуально. Скажу одно - покупка филтров - безсмысленная трата денег. Используйте свои мозги + плагин от Винка и будет вам хорошо
 
Фильтры: покупка со старых сайтов, 1 вс, цена не большая, 500-1000р/месяц на сайт. Отбор ссылок плагином винка (я туда свой функционал добавил) (в итоге из 100-200 ссылок остается 30-40, руками из них покупаю 1-3). Когда также покупал на автомате толку было 0, с ручным просмотром покупаемых площадок результат координально другой.
 
Плагин от винка тоже использую - плохо индексируемых сайтов много отсеивается
Ссылки с анкорами - составляю вручную по 50-100 текстов для одной ссылки проекта

Кстати, возник вопрос -
А на главную страницу сколько в % ссылок закупаете и на внутренние? я в основном на внутренние страницы закупал - возможно в этом проблема
 
Фильтры: покупка со старых сайтов, 1 вс, цена не большая, 500-1000р/месяц на сайт. Отбор ссылок плагином винка (я туда свой функционал добавил) (в итоге из 100-200 ссылок остается 30-40, руками из них покупаю 1-3). Когда также покупал на автомате толку было 0, с ручным просмотром покупаемых площадок результат координально другой.

А насколько "старых", а то я отобрал домены чуть ли не по 5-10 лет, правда ВС с них особо не проверял, но результат все равно ТИЦ0

И сколько ссылок в среднем на сайт закупаете?

Забыл еще спросить: а ссылки в футере принимаете или тоже удаляете? А то один из бомжей говорил что это не критично, но я думаю что это в большей степени определяет продажность ссылки и соостветственно вес ее занижается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху