Что делать с новорождённым сайтом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обычно закупаю на новый сайт около 30 ссылок в сапе (лучше покупать с ЯК сайтов), стараюсь не брать дороже 2р за ссылку. размещаю на новом сайте 30 статей определенной тематики. Кеи для ключей беру из вордстата. Обычно через 3 месяца начинает расти трафик. момент когда начинается резкий рост трафа считаю переломным - массово добавляю новые статьи и закупаю ссылки. Еще через 3 мес. реально иметь уже 1000 ун/сутки
Ну посещалка зависит и от тематики очень сильно) Я упор на статьи делаю, есть неплохая пачка акков жж, ли и блогспота, быстренько размножаю статьи, добавляю 1-2 картинки, прописываю нужные теги и проставляю ссылки, низкочастотку неплохо поднимает. Ну лично у меня)
 
Ну посещалка зависит и от тематики очень сильно) Я упор на статьи делаю, есть неплохая пачка акков жж, ли и блогспота, быстренько размножаю статьи, добавляю 1-2 картинки, прописываю нужные теги и проставляю ссылки, низкочастотку неплохо поднимает. Ну лично у меня)
Обычно, если брать НЧ с вордстата, то, как правило, наблюдаю резкий скачок трафика через 2-3 месяца (от тематики зависит величина этого скачка). Когда это происходит, считается, что сайт прописался в яндексе и можно начинать агрессивное продвижения.
P.S.: Все что сказано выше - касается моих личных наблюдений и не является руководством к действию. ))
 
Хз, я для ускорения индексации закупаю 10-20 ссылок в сапе на 30-50 долларов в месяц
мощных ссылок, со страниц с контентом, с новостных и обновляемых и посещаемых сайтов
в гугл сайт влетает сутки, в яндекс - пару апов
ссылки снимаю постепенно
 
Хз, я для ускорения индексации закупаю 10-20 ссылок в сапе на 30-50 долларов в месяц
мощных ссылок, со страниц с контентом, с новостных и обновляемых и посещаемых сайтов
в гугл сайт влетает сутки, в яндекс - пару апов
ссылки снимаю постепенно
а что, снятие ссылок потом уже не влияет на выдачу?
 
а что, снятие ссылок потом уже не влияет на выдачу?
для молодого сайта оно позиций никаких и не даст.. в яндексе ссылки работать сразу же не начинают, в гугле - да, может что вылезет, но именно для молодого сайта - позиции много какие могут вылазить и исчезать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху