Чем реализовать сообщество писателей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Figaro

Создатель
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
32
Реакции
0
Перечень необходимого:
1. Вставлять отрывки текста книги
2. Обсуждение
3. Голосование
4. Фотогалерея автора
5. Популярное
6. Новые тексты
7. Группы авторов (открытые и закрытые)
 
Перечень необходимого:
1. Вставлять отрывки текста книги
2. Обсуждение
3. Голосование
4. Фотогалерея автора
5. Популярное
6. Новые тексты
7. Группы авторов (открытые и закрытые)

Вы не поверите, но все это есть в стандартной комплектации Joomla. Я бы посоветовал скачать SEO сборку, с возможностью выбора компонентов (есть такой конструктор в сети вот к примеру_http://www.joomla-builder.com)
Выбирате компоненты "под себя" и вперед. Джомла вообще уникальная система в этом плане. Все можно сделать так как надо, просто чуть чуть умения.
 
Я в свое время сделал 2 сайта сообщества писателей :). В принципе обошелся Community Builder'ом, только пришлось допилить под некоторые специфицеские просьбы писателей.
Например, список юзеров был превращен в таблицу рейтингов...
А для стандартного сообщества и базовой комплектации с готовыми плагинами хватит.
 
А можеш дать ссылки посмотреть

Я в свое время сделал 2 сайта сообщества писателей :). В принципе обошелся Community Builder'ом, только пришлось допилить под некоторые специфицеские просьбы писателей.
Например, список юзеров был превращен в таблицу рейтингов...
А для стандартного сообщества и базовой комплектации с готовыми плагинами хватит.

А можеш дать ссылки посмотреть
 
Пример сайта отправил в личку, там нет ни одного моего копирайта, так что палить нечего :D.
Здесь реализации на общеизвестных компонентах джумлы. Использован СВ, гостевая, коменты. Разумеется - допиленные под запросы писателей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху