Буржунет: Как монетизировать халявщиков?

gunnzolder

Создатель
Регистрация
19 Мар 2009
Сообщения
10
Реакции
1
Вобщем есть некий ресурс, посвященный электронной музыке, найденной в интернете, со ссылками на файлообменники. Сделал для друга, по схеме: его - файлообменники и наполнение, доход с закачек; мое - техподдержка/допиливание/наворачивание сайта, доход с рекламы.

Возраст - чуть больше полугода, имеется 2-2,5К посещений ежедневно, и количество растет (Аналитикс говорит за последний месяц 70К, +43%). География посетителей - Германия, Франция, США, Британия и т.д. Повесил Adwords - в день 1-5 кликов по рекламе, заработал за все время аж 50 евро)). CTR 0,13%. Я не сильно в этом секу, но, говорят, это мало.

Я так понимаю, что PPC, особенно контекст (ввиду аудитории) - не вариант. Размещение ссылок? Повесил ReceiveLinks - копейки, использую для наращивания ссылочной массы. По отзывам неплохая биржа TextLinkAds, но мне в ней отказали - я так понимаю, из-за PR. Ввиду того, что сайт был запущен в мае 2010, а последний апдейт PR был в апреле, его значение равно 0. Хотя в индексе гугла 4600 страниц, по запросу с названием сайта - дополнительные ссылки с тегами, индексируется сайт мгновенно (посты в выдаче буквально через минуту после публикации).

Собственно вопрос - как монетизировать этих халявщиков? Может кто держит подобный ресурс? Есть ли стоящие партнерки? В качестве благодарности готов зарегиться по реф. ссылке))
 
Попоробуй файловые партнерки типа нашего stimulprofit с фейковыми файлами.
 
в даолидс зарегился, на первый взгляд неплохо. на некоторые из лидов я бы сам повелся, будь я америкосом))

фейковые файлы - не хочу тскать плевать в колодец))) в долгосрочной перспективе - нарастить аудиторию до 7-10К и запустить платный FTP сервер

в любом случае спасибо!
 
Daoleads и affiliatecube - навалом офферов по халяве. Подбери тематику, и тестируй разные офферы, в разных нишах.
 
Назад
Сверху