Ищу Blox Page Builder

sunray

Профессор
Регистрация
17 Дек 2012
Сообщения
218
Реакции
36
Друзья у кого есть такое чудо в PRO? поделитесь пожалуйста
Впечатляет описание и видео
+600 Addons
+20 Templates
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Друзья у кого есть такое чудо в PRO? поделитесь пожалуйста
Впечатляет описание и видео
+600 Addons
+20 Templates
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

На первый взгляд данный конструктор страниц от UniteCMS еще не дотягивает до SP Page Builder Pro 3

 
Да, до SP Page Builder Pro 3 ему далеко.
 
Мне кажется вы спешите с выводами. Насколько я понял во фришный компонент нужно только установить платные аддоны. Компонент позволяет их редактировать, экспортировать. Таким образом можно наращивать мощность компонента, обмениваться аддонами - это открывает широкие возможности для его использования.
 
Мне кажется вы спешите с выводами. Насколько я понял во фришный компонент нужно только установить платные аддоны. Компонент позволяет их редактировать, экспортировать. Таким образом можно наращивать мощность компонента, обмениваться аддонами - это открывает широкие возможности для его использования.
В описании заявлено, что есть 600 аддонов, но полного списка так и не смог найти. Любопытно ознакомиться с этими стотнями расширений для данного пейджбилдера.
Для сравнения, у Шейпов в Про версии 42 аддона интегрировано, которых обычно хватало с головой.
di-RRCDN2.png
 
В описании заявлено, что есть 600 аддонов, но полного списка так и не смог найти. Любопытно ознакомиться с этими сотнями расширений для данного пейджбилдера.

Нет проблем! Скачиваешь бесплатную версию и смотришь :)
После установки компонента надо будет зайти в аддоны и заинсталлить доступные (около 70 штук)
Посмотрев на то, что есть можно составить некоторое мнение о возможностях компонента.
 
UniteCMS изначально выпускала их как модули которые можно было вставить в SP Page Builder. Далее они решили сделать его конструктором и модули убрали из продажи. Собрать бесплатный конструктор и модули я так и не попробовал, но они есть тут в раздаче (модули:( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пробовал с SP Page Builder 2 - всё отлично работает. С SP Page Builder 3 не приходилось. Кто попробует - расскажите впечатления!
 
Последнее редактирование:
UniteCMS изначально выпускала их как модули которые можно было вставить в SP Page Builder. Далее они решили сделать его конструктором и модули убрали из продажи. Собрать бесплатный конструктор и модули я так и не попробовал, но они есть тут в раздаче (модули:( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пробовал с SP Page Builder 2 - всё отлично работает. С SP Page Builder 3 не приходилось. Кто попробует - расскажите впечатления!
Если установить SP Page Builder, то можно добавлять эти модули? Будут работать?
 
Назад
Сверху