Блог оптимизатора сайтов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скорость загрузки убийственная/ Ждать по 20-30 секунд загрузки страницы невозможно. А в целом неплохо. Хотя дизайн можно растянуть на всю страницу и слово "comments" перевести
 
Скорость загрузки убийственная/ Ждать по 20-30 секунд загрузки страницы невозможно. А в целом неплохо. Хотя дизайн можно растянуть на всю страницу и слово "comments" перевести
Какой браузер?
Заметил подобное на IE 7 :( .
Дизайн подтянул на днях только, чтоб ничего не съезжало.

Кстати дизайн чуток изменился.
 
Нормально грузится.
Мне понравилось. Диз светлый, ненапряжный. Контент совсем неплох.
 
Юзабилити нужно улучшать:
сайт поделен на две части, что сразу сбивает с толку и не знаешь куда смотреть. К тому же сам блог начинается на "втором" экране - это плохо.

Совет: поставить контент с блогом наверх, разложить рекламный баннеры и партнерские ссылки с предолжениям по полочкам чтобы не мешали основному контенту.
 
смутило только время загрузки а так в целом очень понравился сайтик, читать конечно не буду так как блоги не читаю, но если ты действительно оптимизатор то ывоспользовался бы твоими услугами
 
смутило только время загрузки а так в целом очень понравился сайтик, читать конечно не буду так как блоги не читаю, но если ты действительно оптимизатор то ывоспользовался бы твоими услугами

Дизайн - отличный.
Юзабилити:
добавь переход по страницам не только с низу, но и сверух.
Две колонки с права тяжело воспринимаются, советую сделать одну
 
"в ообщем" - дизайн 0. Громоздко.

Контент вроде как интересный (покрай меере мне)
буду изучать.
 
Дизай скромно и со вкусом. Скромно начал скромно дописал все ровнинько и складненько.
Контент интересный есть ссылки тоже на интересные сайтики.
Оценю 4,5 из 5 (на первый взгляд)
 
Смотрю в Опере 9.5 сайт грузится быстро, может у меня скорость канала хорошая?
Вылез баг - на картинке:
d7ff729b44a5.jpg

Контент понравился - буду читать.
По поводу юзабилити: лучше расширить колонку с текстом, надоело листать портянки.
А так дизайн светлый, но минималистичный, для тех кому больше важно содержание, чем форма.
Удачи в наполнении, буду заходить!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху