Автосерфинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня есть оплата Liberty Reserve для скрипта автосерфинга от autosurf-ru.com (v1.3/v1.4) - меняю на модуль автоапгрейда(Liberty Reserve) для скрипта автосерфинга AS/HYIP v1.3 от neversayscript.com опубликованным выше. Оплата полностью раскодированна и оттестированна на реальном серфинге. Ну или меняю на декоденные файлы оплаты E-Gold для этого же скрипта(AS/HYIP v1.3).
 
У меня есть оплата Liberty Reserve для скрипта автосерфинга от autosurf-ru.com (v1.3/v1.4) - меняю на модуль автоапгрейда(Liberty Reserve) для скрипта автосерфинга AS/HYIP v1.3 от neversayscript.com опубликованным выше. Оплата полностью раскодированна и оттестированна на реальном серфинге. Ну или меняю на декоденные файлы оплаты E-Gold для этого же скрипта(AS/HYIP v1.3).

А можешь дать просто так? :ah: Я в замен поставлю тебе большое спасибо. Просто очень нужно, а хороших скриптов не могу найти. Кстать, если кто желает скинуться, можно купит скрипт неверсай декодированный, за 50$.
 
Я не уверен в том, что он декодирован. Так как за 50$ продается в ионкубе,у нас оригинальный продается за 5$. Я тебе скинул оплату Liberty Reserve для автосерфинга версии 1.3/1.4 на мыло. Если реально скрипт AS/HYIP neversay v1.3 или выше декоден, дам 10$.
 
Может кто-то выложить модуль автоапгрейда(Liberty Reserve)!!!???
Очень надо!
Заранее Спасибо!
 
Может кто-то выложить модуль автоапгрейда(Liberty Reserve)!!!???
Очень надо!
Заранее Спасибо!

А разве такой есть?
По моему Liberty Reserve выходят интегрированны в новых версиях, а не как апгрейд модули к старым.
По крайней мере я так свою версию выпускал
 
У вас хоть один работает ?? а то у меня пишет при регистрации что нету таблицы user ... как устранить ошибку ??
 
Никто не выложит скрипт Neversay С приемом либерти? Очень надо.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху