[Ищу] Автопостер статей для WP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

genarator2003

Постоялец
Регистрация
23 Авг 2007
Сообщения
115
Реакции
8
Требуется RSS Автопостер умеющий делать вот что:
Я забиваю в него статьи для сайта, он транслирует их в RSS по одной-две каждый день а мой сайт на WP "подбирает" этот контент и размещает у себя Возможно я не совсем верно думаю в сторону RSS главное чтобы скрипт мог обеспечить некий "буфер" статей который по 1-2 будет выкладываться на мой сайт.

Нужно чтобы умел выкладывалось в нужную категорию

Чем такое можно реализовать??
 
Не обязательно именно RSS. Можно посредствами xml-rpc.(На стороне блога надо будет только поставить галочку в опциях "Включить xml-rpc").

Пример как реализовать:
Береш какую-нить простую cms, и добавляеш функционал:
1. Выборка н-количества статей в день.
2. Собственно отправку статей по xml-rpc.

Лучше конечно что-то простое самому написаьт, а не брать cms... хотя... ну не важно. А по поводу второго пункта вот целая тема:


п.с. уверен существуют готовые решения. Сам не пользовался, но можно посмотреть в сторону:
 
1) Тебе нуна постить в один или 100 блогов?
2) Если один, проще заюзать штатную примочку ВП - сайдбар в IE. Копи фрагмент, где ходишь браузером, клик в примочку и пост готов. Мона и отдельные проги, если удобнее.
3) Если 100 - тады проще кросс-постинг заюзать. Пост одновременно появляется.
4) Если таки rss интересует, то я помниццо юзал плагин смарт-рсс. Хотя их как грязи существует аналогичных, правда все на одно лицо. Почти все юзают либу магик-рсс.
5) Трансляцию ленты, если из готового текста, а не из канала мона например контент-солюшеном.
 
1) Тебе нуна постить в один или 100 блогов?
2) Если один, проще заюзать штатную примочку ВП - сайдбар в IE. Копи фрагмент, где ходишь браузером, клик в примочку и пост готов. Мона и отдельные проги, если удобнее.
3) Если 100 - тады проще кросс-постинг заюзать. Пост одновременно появляется.
4) Если таки rss интересует, то я помниццо юзал плагин смарт-рсс. Хотя их как грязи существует аналогичных, правда все на одно лицо. Почти все юзают либу магик-рсс.
5) Трансляцию ленты, если из готового текста, а не из канала мона например контент-солюшеном.

1)нужно постить в один блог
2) Сайдбар не совсем подходит т.к. надо загрузить в выходные 100 постов и чтобы в течение недели месяца они выкладивались чтобы к компу вообще не подходить ))
 
100 постов и чтобы в течение недели месяца они выкладивались чтобы к компу вообще не подходить ))

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там есть плагин poster-periodic, с его помощью можно загрузить архив со статьями на сервак и установить количество публикуемых постов в день и сколько дней постить.
 
Незабудьте добавить что постер периодик требует cron job. А не на всех хостингах есть такая функция.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху