Ищу Аналог скрипта drive2.ru

Sektor38

Создатель
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
37
Реакции
1
Ребят, сам обладатель авто портала, 5 лет назад запилил на джумле, корявенько но функцию выполнил. Последние полгода достало это уё...ще, но альтернативу найти не могу.
drive2.ru нравится, или приближенные к нему варики. Мож кто что подскажет?
 
  • Заблокирован
  • #2
Только под заказ такого не встречал.
А вообще сложно будет переехать на новый движок с импортом всего что накопилось за 5 лет я про сохранение урлов и всего в том роде
 
Только под заказ такого не встречал.
А вообще сложно будет переехать на новый движок с импортом всего что накопилось за 5 лет я про сохранение урлов и всего в том роде
Урлы да потеряются, но как бы не особо беспокоюсь, посещалка не большая, все живет за счет группы в вк, сайтом полгода реально не занимаюсь. Форум да, вот его перенести хочу.
 
  • Заблокирован
  • #4
Урлы да потеряются, но как бы не особо беспокоюсь, посещалка не большая, все живет за счет группы в вк, сайтом полгода реально не занимаюсь. Форум да, вот его перенести хочу.
Ну не знаю например взять за основу какой нибудь подходящий движок с имеющим часть функционала и остальное только дописывать.
 
Инстант конструктор, я хз попробовал с ним куча работы, посути сидеть и пилить докуя чего. Сама платформа бесплатная, а расширения платные, не очень понравилось.
 
Многопользовательские блоги + сообщества + доска объявлений + форум... На ум только phpfox приходит
 
WordPress+BuddyPress закроет 95% функционала drive2, так же к этой сборке можно добавить родной форум WP (bbPress). Останется разве, что HTML/CSS немного подправить под себя.
 
Инстант конструктор, я хз попробовал с ним куча работы, посути сидеть и пилить докуя чего. Сама платформа бесплатная, а расширения платные, не очень понравилось.
Ребят, ну блин смешно аж некуда. Сидите на форуме нуллед, где халявных скриптов более чем достаточно и есть даже целая ветка, посвященная инстант цмс. Качайте бортжурналы, и редизайните скрипт. Всё, 100% драйва перекрыты
 
Назад
Сверху