Adsense - печаль?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Revenant425

Мастер
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
200
Реакции
31
Сегодня зашел и получил уведомление...
Подтверждение адреса
Поздравляем! Ваши доходы достигли минимально необходимого порога, и мы начали процесс подтверждения вашего аккаунта. После того, как ваши доходы превысят этот порог, вам будет перечислена первая оплата.

Для проверки вашего аккаунта мы направляем автоматически созданный персональный идентификационный код (PIN) на платежный адрес, указанный в вашем аккаунте. Когда вы получите PIN-код, введите его внизу страницы. А пока ваш аккаунт остается активным, вы можете и далее показывать объявления и накапливать доход.
Ребята, а что делать если я там шило ввел в почтовом адресе.О честно заработанных денюшках можно забыть?Я обновил на другие данные, но письмо походу уже полетело...
 
Пиши в службу поддержки о необходимости сменить почтовый адрес и заново послать PIN-конверт. Шансы 50/50.

P.S. 3-4 года назад кто-то отписал с аналогичной проблемой на местном городском форуме. Имя получателя чеков и город/страна совпадали, и ему поменяли адрес, PIN в итоге получил.
 
Смени адрес на настоящий, подожди месяц-другой, пиши в поддержку о том, что не получил пин и просишь выслать его повторно (при этом акцентируешь их внимание на правильном адресе). Недели через 2 получишь пин и активируешь аккаунт =)
 
пин они высылают 3 раза, можно в ЦП адсенса сменить адрес и запросить 2й пин, только по-моему это можно делать спустя 2 недели после высылки первого письма, не помню точно.
 
в кабинете можно заказать пин еще и еще, я 3 раза казаывал пока не подобрал как правильно заполнить адрес,
адрес запонялется транслитом Весь.
 
Скажите, а там уже ввели выплаты в Webmoney?
 
Скажите, а там уже ввели выплаты в Webmoney?

Там ввели уже давно выплаты на Rapida, а Рапида в свою очередь недавно ввела выплаты по Webmoney, но не более чем 15000 руб и только для РФ. :)
 
Там ввели уже давно выплаты на Rapida, а Рапида в свою очередь недавно ввела выплаты по Webmoney, но не более чем 15000 руб и только для РФ. :)
Даже если выбирать Рапиду для выплаты, адрес все равно необходимо подтверждать
 
Даже если выбирать Рапиду для выплаты, адрес все равно необходимо подтверждать

Само собой надо подтверждать, выплаты не будут производиться пока Вы не подтвердите адрес. Я что где-то утверждал обратное ? :)
 
Revenant425,
1. Раздел в котором создана эта тема называется "Поисковые машины". Теперь вопрос: как эта тема к ним относится?
2. Учимся правильно писать названия тем.
3. Все, включая порог выплат, адрес, количество ПИНов - подробно описано в хелпе адсенса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху