• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь dle-joomla-wp

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vanika

Постоялец
Регистрация
17 Фев 2008
Сообщения
102
Реакции
32
всем привет.

кароче у меня саит на дле хачу сменит двиг саита. как вы думаете можно зделат на WP Entertainment саит например как copypaste.ru? посешаимост примерно 1000 чел. сервер видержет ??. или просто пoставит joomla?
 
во первых, смотря какой хостинг использовать, а во вторых WP Entertainment я так понял Вордпресс с премиум темой Entertainment или как?

джумла тоже хорошо, смотря для каких целей использовать
 
WP Entertainment я так понял Вордпресс с премиум темой Entertainment или как?

джумла тоже хорошо, смотря для каких целей использовать

не тема а просто инфорамциони развлекателни саит как например copypaste.ru

очен нравитса жумла просто говарят что зависает часто
 
по этой ссылке, которую приводите, открывается всего одна страница, не могу понять функционала данного сайта

по поводу джумлы никому не верьте, она достаточно быстрая, так же как и ВП, в первую очередь зависит от нагрузки и от сервера, в крайнем случае можно включить кэш, в интернете достаточно много развлекательных сайтов сделанных на этих движках с немалой посещаемостью и все у них нормально...

вопрос в другом, на чем удобнее делать и на что будет бОльший уклон, на какие функции
 
по этой ссылке, которую приводите, открывается всего одна страница, не могу понять функционала данного сайта

по поводу джумлы никому не верьте, она достаточно быстрая, так же как и ВП, в первую очередь зависит от нагрузки и от сервера, в крайнем случае можно включить кэш, в интернете достаточно много развлекательных сайтов сделанных на этих движках с немалой посещаемостью и все у них нормально...

вопрос в другом, на чем удобнее делать и на что будет бОльший уклон, на какие функции

извини не верно написал адрес



вот пасматри мои саит онологични. нашот контента васнавном стати хачу ишчо паставит on-line Radio & Tv, модул флеш игр модул конкурса И.T.
 
посмотрел, неплохо все сделано, движок используется DLE с кучей модулей, возможно самописных..

на ВП это сделать реально, даже в некотором смысле функциональнее по социальной состовляющей чем у них (заметил что отдельными двиглами у них форум, галерея, гороскопы)

имхо, я бы выбрал ВП, ибо больше с ним работал и знаю чекак =)

ps: понравилась ссылка в плавающем блоке - Босс идет =))
 
посмотрел, неплохо все сделано, движок используется DLE с кучей модулей, возможно самописных..

на ВП это сделать реально, даже в некотором смысле функциональнее по социальной состовляющей чем у них (заметил что отдельными двиглами у них форум, галерея, гороскопы)

имхо, я бы выбрал ВП, ибо больше с ним работал и знаю чекак =)

ps: понравилась ссылка в плавающем блоке - Босс идет =))

паставил несколко модов кагда нажимаиу на кнопку применит выскалзает ошибка

Bad Request
Your browser sent a request that this server could not understand.

WP 2.7 version
 
паставил несколко модов кагда нажимаиу на кнопку применит выскалзает ошибка

WP 2.7 version

возможно не хватает памяти в настройках php (php_value memory_limit), можно попробовать отрубить несколько плагинов
 
возможно не хватает памяти в настройках php (php_value memory_limit), можно попробовать отрубить несколько плагинов


не думаю что не хватает памяти потoму что установлен 2 мода pagenavi и all in one seo и насколко я помню ашибку визивал и стандартни мод не помню какои имено..

ишчо у меня установлено на домене 2 двига ДЛЕ и Жоомла на них всо ок и модов полно.

скарее всево памоиму ошибка в версии 2.7 или вкл/вык какоито стринг в php.ini хостера :nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху