Страницы с одинаковыми тайтлами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
одинаковые тайтлы не есть хорошо, гугл любит все уникальное, а если тайтлы будут совпадать с тайтлами других сайтов, пусть даже контент будет разный, то это вообще кошмар
Пофиг на тайтл. Как он может быть уникальным, если двигать сайт по конкурентным запросам. Ну можете поменять там слова местами, при этом оставить нормальную читаемость. Неуникальный тайтл с нужными запросами при ранжировании будет иметь больше толк, чем уникальный тайтл с набором слов.
 
Хотелось бы уточнить,если на сайте в тайтлах почти везде указывается "mysait.ru=- информация/то,что находится на страничке", как будет реагировать на это гугл.По идее ничё страшного нет,но сайт будет ли подниматься выше в гугле или нет?:)
 
Ничего страшного нет, сайт будет подниматься по запросам "mysait.ru=- информация/то,что находится на страничке" :) по другим тоже может. А вот если ключевики не совпадают с тайтлом, то немного посложнее будет.
 
У меня вопрос такой :
А если беки с сайта имеют в гугле одинаковый title и контент, то есть гугл выдаёт : "Если вы хотите, можно повторить поиск, включив опущенные результаты" то как это влияет на позицию сайта?
 
У меня вопрос такой :
А если беки с сайта имеют в гугле одинаковый title и контент, то есть гугл выдаёт : "Если вы хотите, можно повторить поиск, включив опущенные результаты" то как это влияет на позицию сайта?

Что за бред? С каких пор беки имеют тайтл и контент????

Спросите нормально. Вы о донарах спрашиваете?
 
Насколько плохо для Google если на сайте есть страницы с одинаковыми тайтлами?

поставьте себе google webmasters . После недолгого времени он скажет где и какие ошибки с повторяющимися титлами. По-моему это плохо когда титлы повторяются. Даже не с точки зрения поисковика, а человека.. :)
 
У меня вопрос такой :
А если беки с сайта имеют в гугле одинаковый title и контент, то есть гугл выдаёт : "Если вы хотите, можно повторить поиск, включив опущенные результаты" то как это влияет на позицию сайта?

Нипанятна... "Сколько колес у лошади, если дом двухэтажный?" :)
"Если вы хотите, можно повторить поиск, включив опущенные результаты" - в эти дополнительные результаты поиска попадают страницы, которые включены гуглом в "Supplemental Index" как не содержащие уникальной информации. В чем вопрос? Как будут учитываться ссылки с этих страниц?
 
Мое мнение, если сайт рукописный - обязательно каждой станице свой тайтл с ключевиками именно этой страницы. Уже несколько лет говорят, что мета-теги поисковиками почти не учитываются, - может, и так. Но проверено на собственном опыте: мета-тэг "Тайтл", содержащий ключевые слова, очень даже влияет на ранжирование. Да и "Description" правильный еще никому не повредил.
 
Тайтлы для правильной :) выдачи необходимо естественно прописывать ручками.
Желательно для человека. Description и keywords - тоже в обязательном порядке.
Для определения правильно ли все заполнил я использую

 
Насколько плохо для Google если на сайте есть страницы с одинаковыми тайтлами?

Абсолютно ничего страшного. По крайней мере за это не банит, но уникальные и релевантыне к контенту тайтлы положительно сказываются на ранжировании.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху