Как правильно продвигаться по внутрякам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну так именно методы меня и интересуют:) а каталоги смотря какие, к примеру можно прогонять по каталогам статей и спокойно вешать ссылки на внутряки:) Делитесь кто что знает:)
 
ну так именно методы меня и интересуют:) а каталоги смотря какие, к примеру можно прогонять по каталогам статей и спокойно вешать ссылки на внутряки:) Делитесь кто что знает:)
Все правильно. Я имел ввиду каталоги сайтов. Они и субдомены редко принимают, а внутряк почти никогда. А далее, собственно, зачем заводить еще один топик на тему "как продвинуть сайт в поисковиках", если их десятки уже созданы и все адвно пережевано?
 
Делитесь кто что знает

Это конечно хорошо делиться, но я думаю что под каждую задачу нужно свое индивидуальное решение, одну тему можно поднять на статьях, другую можно тупо задвинуть на линкбиржах, третью можно поднять только на сателитах... Так вот с бухтыбарахты тебе никто ничего не скажет - методов ооочень много, но основной из них это лезешь в ПС включаешь мозг и начинаешь искать на тему "где разместить свой контент" типа фрихостингов, социалок и тд. а дальше просто оставляешь там свои линки на сайт. Вот как то так...
 
Всем спасибо за ответы, ничего нового конешно не узнал:) Но всё же
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху