Чем вы займетесь, если не будет инета, компьютеров и мобильников

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если бы такое случилось, - перебрав множество вариантов и идей, нашел бы способ, как заработать на сложившейся ситуации (исчезновение мобильных благ)
:-]
 
смотря как исчезнут. 1) за ненадобностью - (будет что то более высшего порядка, черть его знает от технического прорыва до прямой подключке к ноосфере непосредственно каждого черепа на планете:)) 2) за "невозможностью" - (техническая или иная какая катаклизьма которая накроет все эти блага медным тазом)
В первом случае навряд что то слишком поменяется особенно на первых порах, все те же функции примет на себя новый техноскачок, затем появятся ноохакеры и тд, - короче должно быть еще любопытней:)
Во втором случае типа "ктатстрофа, кризис и т.д" - ответ в принципе известен в общих чертах (бум все делать и жить как лет 20 назад), ну а лично я, скорее всего оттянусь в какую нибудь деревеньку буду заниматься хозяйством, сады огороды, скотина , охота рыбалка, хотя это безрадостно:-( Я предполагал :) отезд "на природу" но, с переносом всех благ:) С инетом компами и т.д. Даже просчитал сколько мне это станет:)
 
Больше двигался бы с друзьями!
 
Больше двигался бы с друзьями!
Вот с этим полностью согласен, а то уже начинаю отдаляться от реальных друзей, все больше общаясь в виртуальном мире.

А если всего этого не станет, то наконец то начну спать по ночам, перестану опаздывать на учебу и прогуливать пары
 
Понавыписываю кучу газет и журналов.
А какой кайф - звонит телефон (домашний), а ты жене (маме, папе) -
" меня нет!!!". Жена в трубку - "его нет.".... И ВСЕ!!! - МЕНЯ - НЕТ!!!...Да пусть все хоть сгорит, взорвется и протухнет, МЕНЯ - НЕТ!!!....
А приспичит ностальгия по компьютеру - достану Б3-34 (а то и МК-61) и буду туда пытаться шашки запихнуть...
А работать пойду почтальоном. В деревне.
 
Напишу книгу. Что-нибудь постапокалиптическое. В стиле Стивена Кинга. :)
 
Ужас! В страшном сне не приснится что мы все были лишены всего этого...
Я в деревню поеду, сделаю теплицу, расширю клетки для кроликов, буду зарабатывать на хозяйстве.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху