копии швейцарсих часов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
моежт не в тему немного - но какая(ие) на данный момент считаются лучшие фирмы-производители часов?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Лично для меня.

Вообще странный вопрос - часы часам рознь, копии потому и популярны в России, потому что оригинал марки часов приведенные выше стоят баснословных денег. Есть часовые фирмы выпускающие лимитированные серии по 10 шт. стоимостью за 200к долл.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Лично для меня.

Вообще странный вопрос - часы часам рознь, копии потому и популярны в России, потому что оригинал марки часов приведенные выше стоят баснословных денег. Есть часовые фирмы выпускающие лимитированные серии по 10 шт. стоимостью за 200к долл.

посмотри на свои линки :)
 
10 уе = ~80 юаней. За эти деньги часы будут "точной копией" только при взгляде издалека. Нормальные часы (механические, автоподзавод) в Китае стоят ~200-250 юаней, это ~30 уе, что конечно тоже очень дешево.
Я покупал именно такие и очень доволен. Ход отличный, не отстают и не спешат, идеально идут, и все функции работают, без бутафории.
Да, копии тоже бывают разные, у меня подешевле будет, хотя выглядят очень даже.
В Китае щас находится до 70% всего мирового производства, поэтому неудивительно, что и подделок разных очень много. Там в каждой деревне текстиль или скутеры выпускают, поэтому качество есно разное.
Есть очень качественный Китай, в общем нужно выбирать и проверять.
 
Тут спрашивали какие-нить онлайн-магазины копий швейцарских часов. Как вы еще не увидели Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Эти ребята закидали уже весь рунет своими банерами, контекстовиками и прочим.
Я пригляделся к их продукции - очень не плохо выглядят за не плохие деньги. И отправляют в разные страны СНГ. Может кто брал в этом магазине. Отпишитесь пожалуйста
 
Тут спрашивали какие-нить онлайн-магазины копий швейцарских часов. Как вы еще не увидели Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Эти ребята закидали уже весь рунет своими банерами, контекстовиками и прочим.
Я пригляделся к их продукции - очень не плохо выглядят за не плохие деньги. И отправляют в разные страны СНГ. Может кто брал в этом магазине. Отпишитесь пожалуйста
знакомый брал в этом шопе часики себе с несколько месяцев назад.
носит до сих пор - не жалуется, только светит ими налево и направо.
как бы не попался на "острый глаз" )
 
если не жадко бросьте линк где в инете можно купить или копии или можно даже часы "буран" "полет" итд оригиналы.

спасибо

P.s. 5 лет не ношу часы, рады забавы можно и поносить :)


А так вообще присылай картинку с любого сайта, найду любые часы :)
 
Очень не рекомендую покупать копии. Знающие люди посмотрят на вас не совсем правильно, а не знающие не смогут понять что на вас надето. Нет смысла выглядеть не очень перед знающими людьми или пытаться выглядеть внушающе перед не знающими. Уж лучше купить менее известную фирму, но оригинал.
 
Согласен с werner2. Оригинал всегда лучше любой подделки. Часы - вещь статусная, а статус сначала необходимо заработать...
 
Что бы копия и по истечении времени выглядела, как настоящие часы, надо брать исходя из следующих критереев - никакой позолоты или напыления (они сотруться), стекло должно быть кварцевое - оно не царапается. В Китае такие часы стоят от 700 до 1300 юаней (90-150 долларов). В Москве же в инет магазинах - от 13 000 руб (500 у.е.). Что в Китае стоит по 30 у.е. - тоже есть не плохие, но там вмест кварца стекло, которое царапается. Да, и часы надо брать на батарейке -у них ход лучше - с авоподзаводом - как правило выкинутые деньги (они постоянно отстают, да и механиз дорог в ремонте).
 
Швецарские часы- подделать невозможно. Во 1 в них мега-прочный метал стекло и т.д. что никогла не поцарапается и не облезет да и сам механизм сложнее..А подделка развалится меньше чем через год:D и точно не будет стоить тех денег которые ты отдашь за часики с надписью сделано в Швецарии)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху