копии швейцарсих часов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Моему знакомому продали в Куала-Лумпуре (Малайзия) Ролекс за 100 баксов :) Стесняется их носить. Спрашиваю, зачем купил тогда? ... да так, взглянуть поближе хотел :)
 
Купил 2 года назад в Турции себе копию Филиппа Патека.
Просто среди огромного количества часов, они единственные мне так бросились в глаза, что не мог оторваться. Просили 120 баксов, сторговал до 95... Купил и не жалею. Главное суметь их правильно носить, не думая о том что они подделка, и не говорить никому краснея, что это так ;). А так к часам никаких нареканий, единственное, что где-то через полгода на кожанном ремне душко оторвалось, отнес в мастерскую, все исправили...
 
Если кому интересно -не реклама- просто могу помочь достать со скидкой копии часиков ;) А вообще сейчас копии начинают отходить, уже интернет начинают завоевывать часы "буран" "полет" итд оригиналы.
 
В Китае точная копия таких часов Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся стоит около 10 баксов, у нас же это добро можно купить за 150-200 у.е.
У меня такие часы сейчас, начинают опаздывать через неделю где-то на 3 минуты, приходиться все время подгонять. Тахометры декоративные.
Но выглядят классно и стильно, так что думаю все-таки есть смысл покупать, особенно на подарок.
 
Если кому интересно -не реклама- просто могу помочь достать со скидкой копии часиков ;) А вообще сейчас копии начинают отходить, уже интернет начинают завоевывать часы "буран" "полет" итд оригиналы.

если не жадко бросьте линк где в инете можно купить или копии или можно даже часы "буран" "полет" итд оригиналы.

спасибо

P.s. 5 лет не ношу часы, рады забавы можно и поносить :)
 
Если кому интересно -не реклама- просто могу помочь достать со скидкой копии часиков ;)
Подумал, раз уж здесь люди свою помощь предлагают, я могу помочь купить в Китае любые копии швейц. и др. часов по цене 10 у.е. и ниже.
Можно мелкий опт.:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
моежт не в тему немного - но какая(ие) на данный момент считаются лучшие фирмы-производители часов? швейцарию только конечно имею ввиду
 
моежт не в тему немного - но какая(ие) на данный момент считаются лучшие фирмы-производители часов? швейцарию только конечно имею ввиду

да это мне тоже интересно
последный часы которые я знал и носил были Orient & citizen (a eto bilo goda 10-15 nazad :))

Добавлено через 4 минуты
Подумал, раз уж здесь люди свою помощь предлагают, я могу помочь купить в Китае любые копии швейц. и др. часов по цене 10 у.е. и ниже.
Можно мелкий опт.:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

мелкий опт нет, но вот 2-3 шт я бы купил, только вот где (на каком сайте или у кого) и какие (хотя бы сайт. где можно посмотреть на это чудо)
 
Подумал, раз уж здесь люди свою помощь предлагают, я могу помочь купить в Китае любые копии швейц. и др. часов по цене 10 у.е. и ниже.
Можно мелкий опт.:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

10 уе = ~80 юаней. За эти деньги часы будут "точной копией" только при взгляде издалека. Нормальные часы (механические, автоподзавод) в Китае стоят ~200-250 юаней, это ~30 уе, что конечно тоже очень дешево.
Я покупал именно такие и очень доволен. Ход отличный, не отстают и не спешат, идеально идут, и все функции работают, без бутафории.
 
да уж... щас даже подделки уже различаются ))))

согласен, главное найти хорошую подделку... и постараться купить по рекомендации знакомых, а еще лучше у знакомых и не кидаться там где подешевле, лучше переплатить немного и жить спокойно ))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху