копии швейцарсих часов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

vit_

Прохожие
ктонить покупал копии швейцарсих часов.... они значительно дешевле... но как по качеству??? сроку службы?
 
в дешевых магазинах все что написано 'сделано в Швейцарии' - копии :)
Думаю настоящие еще поискать надо, в обычных магазинах их не особо много...
копазывали как-то в новостях как такие часы собирали в китайском общежитии...

p.s. я бы себе купил может быть Tissot за 300-400$ только в нормальной фирме (ultracomp например)... да и то не уверен, что действительно Швейцария...
 
Чтобы в Росии купить настоящие швецарские часы - это еще постараться нужно и покупать только в фирменных магазинов, той марки, которую вы хотите купить. Подделка есть подделка, опять же и подделки делают в разных местах, одни хуже, другие лучше. Может стоит купить что-то из недорогих Японских марок часов, они и то куда лучше швецарских подделок будут.
 
Купил я БРЕГЕ тут копию конечно;) через месяц отвалилось колёсико подзавода...
валяються теперь....:(

3000р. на ветер
 
купил 4 года назад копию через интет, адреса не помню, заплатил в сумму в 10 раз меньше их реальной стоимости, работают без проблем, без збоев, народ в а*уе о часов.
Да, на сайте при покупке, говорилось, что это подделка, и у этой фирмы етсь соглашение с "авторами" этой марки часов(как точно это называется не помню)
Вердикт: покупать можно и нужно(не вижу смысла выкидывать в 10-15 раз дороже)
 
:) раньше занимался сам продажей копий швейцарских часов в инете, незнаю что бы не говорили о качестве качество хорошое, из недостатков : все часы кроме ЕТА на батарейках позолота на многих стирается через год, ремешки кожанные изнутри сделаны из раздражающего руку материала, водонепроницаемости никакой. И то что пишут что там сапфировые стекла вранье. :) (все из личного опыта продаж часов)
 
Эти часики были куплены мной год назад, работают отлично! Я очень доволен. :yahoo:
 

Вложения

  • VC-02.jpg
    VC-02.jpg
    199,8 KB · Просмотры: 42
Недавно совершенно случайно увидел отечественные часы "Ракета" , но подозрительно навароченные, т.е. сделанные с закосом под швейцарские часы.
И тут у меня такой вопрос - может стоит прикупить их, как вариант, вместо того, чтобы покупать подделку? Тут хоть будешь уверен что часы сделаны не китайцем на коленке. Кто владеет информацией?

Да ... цена порядка 4500 - 5000 рублей
 
Главное-найти где купить хорошую подделку. У меня знакомая купила часики и не жалуется (тьфу-тьфу-тьфу).
 
Кто-нибудь знает хорошие интернет-магазины на эту тематику?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху