перелинковка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
Я думал ставить ссылки название товара ( у меня инет магазин . Ток вот вопрос. В магазине товар появляется , а некоторый удаляется, этож получается что вся перелинковка пропадает. Получается что после ,например, добавления какого то товара нужно опять все по новому делать. Или я ошибаюсь .Может кто подскажет, каким методом лучше линковать.

Для товара, который пропал, не нужно удалять страницу, достаточно писать, что товар временно отсутствует - и линковка не сломается, и страниц больше.
 
Помоему стандартные смски делают нормальную перелинковку.
 
  • Заблокирован
  • #13
Помоему стандартные смски делают нормальную перелинковку.

Возьмите стандартную CMS Simple и покажите ее нормальную перелинковку. Расскажите о нормальной перелинковке голого WP...

P.S. СМС - то, что вы отправляете с мобилы; CMS - система управления сайтом ;)
 
Возьмите стандартную CMS Simple и покажите ее нормальную перелинковку. Расскажите о нормальной перелинковке голого WP...

P.S. СМС - то, что вы отправляете с мобилы; CMS - система управления сайтом ;)

И то верно. Может я не знаю что такое перелинковка.
Но на нее очень похожа список рубрик и статтей, которые доступны с любой страницы сайта, чем это не перелинковка?
 
И то верно. Может я не знаю что такое перелинковка.
Но на нее очень похожа список рубрик и статтей, которые доступны с любой страницы сайта, чем это не перелинковка?

Вы имеете в виду меню?
Дак оно не учитывается при ранжировании.
Пример внутренней перелинковки - плагин релевантных постов в WP, или хлебные крошки например.
 
  • Заблокирован
  • #17
Учитывается. Но только один раз... ;)

Не понял этой фразы. Поисковики умеет отделять навигацию от контента, и поэтому отбрасывают ее. Иначе бы рубрики получали нереальное количество входящих ссылок (сквозняков).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху