перелинковка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bambuk9

Создатель
Регистрация
4 Июл 2008
Сообщения
30
Реакции
0
Есть ли на белом свете прога которая поможет перелинковать сайт(магазин)
ну или хоть схему поможет составить???
 
Есть ли на белом свете прога которая поможет перелинковать сайт(магазин)
ну или хоть схему поможет составить???
Перелинковать в каком-то определенном порядке? Или просто перелинковать? Если второе то, вроде, в любом магазине можно включить блоки на каждой странице "Похожие товары", "Последние поступлени", "Самые популярные в это разделе" и тд. Это и будет перелинковка.
 
Подкиньте идею перелинковки внутренних страниц(тематические ссылки в тексте),а я скриптик черкну и выложу на форуме...;)
 
движок самописный?
 
Можно просто поставить на все уровни карту сайта внизу, помоему это самая лучшая перелинковка.
 
Можно просто поставить на все уровни карту сайта внизу, помоему это самая лучшая перелинковка.
Не всегда. Все зависит от конкретных целей. Бывает, что разделами и страницами надо накачать вес главной странице, а бывает, что наоборот надо его передать страницам последнего уровня (если по низкочастотникам двигать). Линковка разной будет.
 
Есть ли на белом свете прога которая поможет перелинковать сайт(магазин)
ну или хоть схему поможет составить???

Лучше ручками. Только с одинаковыми ссылками не переусердствуйте. Если на сайте будет много одинаковых ссылок, то ПС примет это за навигацию и ссылочное этих ссылок не будет учитывать. Это один из вариантов так называемого "сквозняка".
 
Только с одинаковыми ссылками не переусердствуйте.
Я думал ставить ссылки название товара ( у меня инет магазин . Ток вот вопрос. В магазине товар появляется , а некоторый удаляется, этож получается что вся перелинковка пропадает. Получается что после ,например, добавления какого то товара нужно опять все по новому делать. Или я ошибаюсь .Может кто подскажет, каким методом лучше линковать.
 
В магазине товар появляется , а некоторый удаляется, этож получается что вся перелинковка пропадает. Получается что после ,например, добавления какого то товара нужно опять все по новому делать. Или я ошибаюсь .Может кто подскажет, каким методом лучше линковать.
Это все должно делаться на автомате при добавлении/удалении позиций.
Какой у тебя движок?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху