[Другое] Система оздоровления Порфирия Иванова

Тема в разделе "Литература", создана пользователем superraf, 27 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. superraf

superraf Постоялец

Регистр.:
    20 апр 2008
    Симпатии:
    42
    В книге "Система оздоровления Порфирия Иванова" подробно описана техника закаливания и самооздоровления П.К. Иванова. Целитель предложил простой метод освобождения от болезней, который принято называть "Деткой", предполагающий 12 обязательных постулатов здорового образа жизни. Этот метод оздоровления не требует особых материальных затрат и приносит ощутимые плоды, отсюда так много сторонников и последователей учения.
    Автор: Трофимов И.М.
    Страниц: 34 (64)
    Год: 2006
    Формат: pdf
    Язык: русский
    Качество: хорошее
    Размер: 1,85 Mb (5% на восстановление)

Перейти по ссылке
    Перейти по ссылке

2. swed

swed

Moderator
    Регистр.:
    17 апр 2008
    Симпатии:
    494
    Кстати действительно отличная программа, реально действенная, сам уже с пол года многое из того, о чем он пишет делаю )

3. walter87

walter87 Постоялец

Регистр.:
    9 янв 2008
    Симпатии:
    50
    Я раньше зимой часто болел, вот начал обливаться и уже полгода даже насморка нету. Здесь и системы толком то никакой ненужно. Просто обливатся каждый день утром, вечером по два ведра. Щас начал еще контрасный душ после обливания, тоже хорошо. Конечно что ище неплохо босиком ходить по снегу в трусах как Порфирий ,но я живу в багатоетажке, если б приватном доме то с радостью :D. Начинать обливаться можна постепенно , сначала ноги до колен, руки итд .Но рекомендую как я сразу , запомниться на всю жизнь :ay:

4. anarhist77

anarhist77 Создатель

Регистр.:
    13 мар 2009
    Симпатии:
    13
    Система действительно работает. Только надо быть честным перед собой. Кстати там всего 12 заповедей -больше ничего не нужно.А то встретил как то фанатиков Иванова-страшные люди , особенно фанатичные тетки( не все конечно). Слепые в вере-уже несут в себе "расширенное" понимание.

5. Airin

Airin

Регистр.:
    22 янв 2009
    Симпатии:
    65
    Из своего опыта и опыта друзей могу сказать, что система Порфирия Иванова реально работает... но есть одно маленькое "но"... многие болезни уходят, но "садится" сердце. Далеко не всем людям показана эта система.

Статус темы:
Закрыта.