Community Builder 1.2 Stable!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

7nebo

Создатель
Регистрация
22 Янв 2008
Сообщения
22
Реакции
8
Сегодня вышла долгожданная стабильная версия Community Builder 1.2.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ЗЫ: Тут же на на форуме оф. сайта был замечен глюк при работе с Joomla 1.59 -- на личной странице пользователя не создаются закладки-табы))
 
Подскажите пожалуйста каким вы хостингом пользуетесь? У меня не встает CB 1.2 RC4 постоянно пишет out fo memory.
я пользуюсь
 
Такая же ситуация, после установки, при входе c госевого режима - показывает белый экран. сервак на peterhost.
 
Лично у меня платный хостинг -- проблем из-за СВ не возникает.
Но, в целом CB - продукт достаточно громоздкий..
OUT of memory, если не ошибаюсь, означает что не хватает времени на обработку скрипта. Значение этого параметра устанавливает хостер. Так, что если у вас за полторы тысячи пользователей есть о чем задуматься. Или стоИт что-то еще тяжелое и "Боливару не вынести двоих".
А белый экран говорит об ошибке выполнения скрипта. Поскольку в самом СВ таких грубых ошибок быть уже не может, то налицо конфликт с каким-нибудь модулем.
 
Подскажите пожалуйста каким вы хостингом пользуетесь? У меня не встает CB 1.2 RC4 постоянно пишет out fo memory.
я пользуюсь *** скрытое содержание ***
Я пользуюсь вот этим хостингом

Все нормально ставит и работает правда версия стоит CB 1.2 RC3
Никто не подскажет как обновиться грамотно чтобы остались все настройки и дополнительные табы и плагины и языковые файлы
 
Установил CB 1.2 Stable на joomla 1.5.9. Подтверждаю что закладки не создаются. очень не удобно так что обновляться пока не советую. :( Будем ждать фикса
 
есть у кого перевод этой версии? поделитесь пожалуйста
 
У меня на сайте в файловике мой перевод лежит основных функций СВ.
Качайте, кому надо. Регистрация не нужна. Как найду минутку - доперевожу оставшиеся 2 файла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху