Adobe Flash CS4 Portable

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
интерфейс притерпел изменения, добавили инструмент bone tool для создания костей тип как в moho ток похуже либо я неадаптировался=) интрументы трансфомации 3d.... вобще новшеств много но я всеравно пока пользуюсь кс3 =) ...вообще чо я рассказываю зайди сюда и сам посмотри)
 
Кто0нибудь заметил существенные отличия от CS3? Давно хочу попробовать, но думаю, что разница лишь в прогибании по Висту...
Добавили несколько приятных мелочей, которые будут полезны скорее новичкам, типо реализованных эффектов.
Да, ещё некоторые библиотеки перестал находить, в некоторых нашёл ошибки. После удаления не смог поставить не одну версию флэш. Даже полсе глобальной чистки. :mad:
Перешёл на cs3 портабл.
 
Добавили несколько приятных мелочей, которые будут полезны скорее новичкам, типо реализованных эффектов.
Да, ещё некоторые библиотеки перестал находить, в некоторых нашёл ошибки. После удаления не смог поставить не одну версию флэш. Даже полсе глобальной чистки. :mad:
Перешёл на cs3 портабл.
Подкинь линк на CS3 Portable пожалста ;)
Вчера юзал торренты чтоб скачнуть норм версию флеш редактора и был удивлен что на русском торренте надпись о том что раздача удалена изза притензий правообладателя это что они шныряют по инету чтоб свое детище оберегать от фришного распостранения? :D
 
русская версия Adobe Flash CS4 есть?
киньте ссылку, если кто видел.
 
Действительно подарок. Шоп портейбл это гут, но флеша еще не видел. Автору респект.
Разница 4 версии от 3, как говорят увеличение скорости, хотя у некоторых продукты серии 4, говорят просто вешаются. А вообще, я нашел там еще больше унификации для адобовских софтов
 
Ссылки подохли, может кто выложит не на барыжные обменники? (Ифолдер например)
 
Странно, но флэш ЦС4 тормозит при прокрутке библиотеки. прям залипает конкретно.
комп не слабый c2d 3.0 3gb ram.
в ЦС3 такого не было. не понятно по какой причине.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху