Google adwords рега купонов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

karambass

Постоялец
Регистрация
23 Окт 2006
Сообщения
111
Реакции
14
Ссылки где мона подать заявку на получения купона для гугл эдвордс.
Знающие применят :)


К сожалению в основном япония :(
 
Под один сайт можно только один купон, или сразных ссылок можно несколько получить?
 
Под один сайт можно только один купон, или сразных ссылок можно несколько получить?

Я делаю на разные,т.к. просто пользуюсь одними и теми же сервисами.
Не пользуюсь китайскими, японскими, французскими и тд, только англоговорящими.
 
Есть вопрос, может кто ответит?
ЕСТЬ постоянно купоны на Adwords, MS Adcenter, Yahoo, могу я создать аккаунты без активации платежными системами, а просто активировать купон и создать компанию? Будет работать, кто пробовал?
 
Есть вопрос, может кто ответит?
ЕСТЬ постоянно купоны на Adwords, MS Adcenter, Yahoo, могу я создать аккаунты без активации платежными системами, а просто активировать купон и создать компанию? Будет работать, кто пробовал?

что не пробовал не кто?
 
shamil19744
Вот что говорит Гугль:
* После полного использования суммы поощрительного кредита мы продолжим показывать ваши объявления и начнем взимать оплату в соответствии с выбранной формой оплаты.
* Поощрительный код нельзя использовать для оплаты сбора за активацию.
* Очень часто для поощрительного кода установлен срок действия. Помните, что для использования кредита у вас есть определенное ограниченное время.

Так что за активацию все таки надо платить
 
Если уже есть рекламная компания, то можно на нее купон использовать? как вы думаете?
 
нет, обычно купон работает только при регистрации новых аккаунтов.
 
А кто нибуть может доходчиво объяснить: новый аккунт - это только что созданный "с нуля" или если он недавно создан (менее 7 дней/месяц/...)?
Если у меня например был аккаунт GMAIL, которому уже год, и я зарегился на ADWORDS, то это новый аккаунт?

P.S.: Моему аккаунту adwords уже более 3-х месяцев, а поле "Погасить код" в разделе "Настройки платежных данных" по прежнему активно. Правда я ни разу купоны не активировал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху