[Помощь] конвертация форума ucoz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
- попроси написать конвертер, тока вежливо, даю 70% что напишут..
 
да не напишут. Им это не надо
 
ну вроде конверторы с других форумов на юкозовский писали, если попросить мб и напишут, кста а через RSS или какой нибудь граббер никак?
 
тока ссылки на темы изменятся, что ни есть хорошо с точки зрения SEO, хотя не думаю что форум на юкозе сильно раскручен....
 
Так нашли все-таки решение переноса кто-нибудь? Если да, то поделитесь пожалуйста реально работающим решением.
Backup ucoz мне сделал по запросу, поэтому что конвертить есть, форум у меня большой, поэтому копипэстить нереально.
Если ни у кого до сих пор нет решения этой проблемы - скиньте структуру базы ucoza и ipb - напишу сам, а мне сэкономите немного времени.
 
Могу перенести, как пользователей, так и посты.

Надо уточнять, чтобы не вводить в заблуждение, что пользователей можно перенести только в виде логинов, без паролей. Мы когда переносили с юкоза свой форум с нескольким десятком тысяч постов, то просто сделали архив и самое ценное вынесли и создали из них FAQ, а старых юзеров просто попросили перерегистрироваться, установив на старом редиректы в каждой старой ветке.
 
технолгия

через рсс вродее..
А как там через РСС? Там же кажется, можно настроить только юкосовский грабер, который будет на юкоз постить. Можно сделать с юкоза рсс трансляцию?
 
обсуждение в жтой теме на счет бд
_ttp://forums.ibresource.ru/lofiversion/index.php/t57048.html
 
  • Заблокирован
  • #30
напиши на ibresource.ru недавно чел там писал и ему некий чел написал и сконвертировал! конвертируют,не переживай ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху