Переход геосервиса с Joomla на Bitrix

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день, можно по подробнее что вы имеете ввиду под геосервисом?
Если вам требуется поиск географического положения объекта то не стоит наверное использовать такого монстра как Bitrix, касательно того что у человека падает сервер на joomla при посещаемости в 2000 человек, то сначала надо посмотреть чего у него там прикручено к движку.

Я имею ввиду проетк для агенстав недвижимости: поиск и добавление объектов на карту.

Добавлено через 7 минут
Если вы создаете уникальный сервис, который планируте развивать, напишите свою систему. Под свои требования, с заложеными вариантами развития, выйдет на порядок дешевле чем покупать Битрикс.

Перед покупкой Битрикс внимательно изучите требования к хостингу. :)

Битрикс Бизнес стоит мне 30 000. Исполнителей на такие деньги я найти не смог. Не говоря уже о том, чтобы на порядок меньше )) Если у Вас иное мнение и Вы заинтересованы, то жду ЛС.
 
Я имею ввиду проетк для агенстав недвижимости: поиск и добавление объектов на карту.
Битрикс хороший выбор для такого рода проектов
на нем работают такие сайты (с аналогичной функциональностью) как
сам сейчас аналогичный проект делаю - используя API Google Maps и Битрикс

Битрикс Бизнес стоит мне 30 000.
правда понятно зачем сразу большая такая редакция. Стандарта вполне должно хватить
 
Категорически не советую опенсурс для серьезных проектов.
1. чем опенсоурс хуже платных движков если сайт делать будет программист, то важнее откудова у него растут руки а не то какой двиг?

При разрастании базы Джумла ведет себя совершенно непредсказуемо.
2. Что значит непредсказуемо? Если руки у разработчиков не из того места растут(используются кривые компоненты создающие большую нагрузку на бд), то причем тут движок?
 
Спор двух "баранов".

Один говорит, что раки вчера были по пять рублей, но "Большие".

Второй баран говорит, что раки сегодня по три рубля, но "маленькие".

========================================================

Не в CMS дело, господа! В идеи!

Можно и руками набить код на пару страниц, который принесёт прибыль.

А "Битря" это или "Джумла" не имеет значения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху