Личный данные при регистрации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
если у вас найдутся добратели то конечно, а так все пользовались и пользуются. и уж если ООО двойную бухгалтерию ведут. Тем более в планах технологии налоговая не продвинутая.
 
вот делать налоговой больше нечего, чем голодранцев по инету ловить, намного проще оффлайновых коммерсов прижимать.
 
А в России с каким оборотом в 1 банке настучат в налоговую?
По моим данным от 300к.
 
А в России с каким оборотом в 1 банке настучат в налоговую?
По моим данным от 300к.
А зачем доводить до такого состояния )) как бы ни было удобно работать с одним банком при таких доходах лучше разбивать риски, если уж нелегально все, а лучший вариант - легализовать пусть и с потерями, но без головной боли

а по доменам: скритие данных пока актуально только для поисковиков, и то, мне кажется у них есть способы получить точные данные
а для налоговой недоказуемо размещение того или иного рекламного баннера - мож я из добрых побуждений (естественно, если все это не документируется и не составляется договора)
 
Думаю всё зависит от той суммы , которую Иван Иванов заработал в инете. Когда это несколько тысяч вечнозелёных, то никто даже не подумает его проверять. Но вот если счет идет на десятки и сотни тысяч, то тогда проблемы с налоговой абсолютно реальны. Только навряд ли они будут заморачиваться с инфой на домене. Скорее всего Ивана запалят на выводе денег.
 
А если домен был просто продан? Допустим за n-тысяч долларов, налог возьмут? Я думаю, что нет, а если смотреть на налог по доходам, то пока государство не создало государственные интеренет-ресурсы, сувать нос не будут... Таких законов еще, слава Богу, нету...
 
хостер при регистрации домена на имя одного моего знакомого указал его имя и контактные телефоны, в числе которых и его домашний... что, конечно же, не совсем гуд... можно ли как-то иправить ситуацию, попросить хостера удалить эти данные или уже ничего не получится?
 
хостер при регистрации домена на имя одного моего знакомого указал его имя и контактные телефоны, в числе которых и его домашний... что, конечно же, не совсем гуд... можно ли как-то иправить ситуацию, попросить хостера удалить эти данные или уже ничего не получится?

1) просить хсотера в настоятельной форме сменить данные или сделать "приватную персону"
2) настоять на передаче учетных данных домена вам (будет своя админка у веб-интерфейсе регистратора) и там ручную сделать "приватная персона" или сменить данные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху