PHP скрипт ICQ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lusui

Создатель
Регистрация
8 Авг 2006
Сообщения
40
Реакции
0
Всем привет. Думаю много кому пригодился бы такой скрипт (для разных целей)
Вот пример, это то что получилось найти: _ttp://deadfighter.vdsip.ru/icq/index.php

Может кто-то встерач такой PHP скрипт
 
Спасибо!
Я вот тоже нашол неплохой скрипт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но эсть проблема, мне нужно и принимать сообшения

Добавлено через 7 минут
Вот по этой ссылке есть то что надо "Оnline-консультация" через ICQ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

но жаль там ДЕМО :(
 
Всем привет. Думаю много кому пригодился бы такой скрипт (для разных целей)
Вот пример, это то что получилось найти: _ttp://deadfighter.vdsip.ru/icq/index.php

Может кто-то встерач такой PHP скрипт

Попробовал потыкать похоже там нет анти спам системы. Сколько отправлял все ушло, все дошло.
 
YourICQ BOT


Описание:
YourICQ BOT - это ICQ бот, написанный на PHP, с админкой для управления функциями, изменения настроек и просмотра логов.

Возможности админки:
Добавление, изменение и удаление функций (команд бота)
Изменение настроек бота: номер, пароль, метод сохранения логов, шаблон для доступа к командам и т.п.
Просмотр и очистка логов (удачные команды обозначены синим цветом, неудачные - красным)


Функции для админа, которые вызываются по ICQ:
Чтобы отключить бота, надо ему послать команду "stop", по-умолчанию - это сообщение "!stop", но если вы меняли шаблон команды, то сообщение будет другое
Команда "restart" нужна для перезапуска бота
Команда "admin_add" добавляет функцию к боту. Можно добавить как статичную (например "help"), то есть ту, которая не имеет параметров, так и динамичную функцию (например "translate")
Команда "admin_delete" с параметром, в котором указывается название команды, удаляет функцию.
Команда "admin_status" имеет 1 параметр - статус бота, который вы хотите поставить.
Комада "admin_xstatus" так же имеет 1 параметр - устанавливает статус-картинку.


INFO:
Все функции имеют PHP синтаксис
Есть возможность управления статусами, функциями по ICQ
Так же есть стандартные функции для примера: определение тИЦ и PR сайта, перевод текста рус->eng->рус, закодировать текст по заданному алгоритму, раскодировать текст
После любого изменения в админке, бота необходимо перезагрузить
Функции admin_add, admin_delete, admin_status и admin_xstatus а так же сохранение логов могут не работать, либо работать небольшое время после запуска бота, потому что может стоять ограничение времени коннекта с базой
Бот работает на классе WebIcqPro, но всё перечисленное выше сделал я

Чтобы бот заработал, нужно всего-лишь поставить на файл bot_config.php права на запись (0777), пройти установку по файлу install.php и удалить его

Тестировал бота на 2-х бесплатных хостингах:
000webhost.com, ueuo.com
Работает везде, но там стоят ограничения времени соединения с базой. (Но это не так страшно )


Уф.. ну, думаю, описал как можно более подробно


взято Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

 
Всем привет. Думаю много кому пригодился бы такой скрипт (для разных целей)
Вот пример, это то что получилось найти: _ttp://deadfighter.vdsip.ru/icq/index.php

Может кто-то встерач такой PHP скрипт

как вариант:
очень много скриптов для общения через jabber-сервера. можно поставить их, а с icq-клиентами общаться через шлюзы jabber-сервера.

это лучше тем, что в случае смены протокола у аськи, это будет головная боль у шлюза джаббер-сервера, а не перепрограммирование скрипта.
 
А находил кто нить тунель через icq?
 
а на локалхосте скрипт работать будет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху