[Vista] Что с установкой?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На самом деле Виста в этом плане очень капризная, не раз сталкивались с подобными проблемами...
От себя могу порекомендовать (в противовес одному из верхних постов) - попробовать все-таки форматирование вистовским установщиком. Поскольку после форматирования акронисом пару раз также была проблема, что даже XP не всегда видит правильно раздел. Ситуации разные бывают
То что виста капризная 100%, у меня стоит 4 sata HDD, решил посмотреть что такое виста, скачал подумал что лучше ставить на другой HDD так на этих не хочется ничего убивать. Подключаю еще 1 IDE HDD 80GB и пробую поставить висту, так вот родные утилиты не то что не могли отформатировать его - даже просто интересно как виста IDE HDD 80 определила его на 37GB с копейками, хотя все остальные sata без проблем определила их размеры полные. Помогло только тем что через Acronis поформатировал, поигрался опциями, и с помощью бубна поставил висту.
 
  • Заблокирован
  • #12
...где обычно загружается ДВД - там встает комом, не зависает а просто встает. Уже с любой сборкой Висты пробовал все так было. А ХР встает нормально.
Подскажете где собака порылась, ПЛИЗ
Ya proboval 3 VITSA disks prejde chem nashel rabochii RELEASE (disc #4).
Odin is diskov bil NOT BOOTABLE ya dymayu cho ti polychil etot disk toje.
DOWNLOAD Vista DVD iz drygogo istochinoka.
 
винда с лицензии у меня через ставится, а вот с пираток ни разу проблем не было. Да и активировать пиратку без проблем если есть лицензия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху