[Vista] Что с установкой?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mrDobrij

Писатель
Регистрация
26 Апр 2008
Сообщения
7
Реакции
0
Ставил раньше лицензионную висту все пучком было.
Решил поставить другую висту, форматнул диск С:, пошла установка, поставилось, но при первой перезагрузки в месте где проходят загрузочные данные, где обычно загружается ДВД - там встает комом, не зависает а просто встает. Уже с любой сборкой Висты пробовал все так было. А ХР встает нормально.
Подскажете где собака порылась, ПЛИЗ
 
Загрузись с диска с Вистой, выбери Восстановление системы - Восстановление запуска. После перезагрузки все должно заработать.
 
Я так пробовал однажды он мне все диски в девственное состояние привел. А там много нужной мне инфы
 
Попробуй отфарматировать С какой нить сторонней прогой.
 
Я тока сторонними и форматирую. Акронисом. Ничего не выходит уже все мозги сломал.
 
Наверное лицензионка в БИОС какую то штуку записала...
 
На самом деле Виста в этом плане очень капризная, не раз сталкивались с подобными проблемами...
От себя могу порекомендовать (в противовес одному из верхних постов) - попробовать все-таки форматирование вистовским установщиком. Поскольку после форматирования акронисом пару раз также была проблема, что даже XP не всегда видит правильно раздел. Ситуации разные бывают
 
сделай низкоуровненове форматирование
 
Ставил раньше лицензионную висту все пучком было.
Решил поставить другую висту, форматнул диск С:, пошла установка, поставилось, но при первой перезагрузки в месте где проходят загрузочные данные, где обычно загружается ДВД - там встает комом, не зависает а просто встает. Уже с любой сборкой Висты пробовал все так было. А ХР встает нормально.
Подскажете где собака порылась, ПЛИЗ
а в безопасном режиме грузит?
 
Попробуй установить висту на другой хард..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху