• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Белый экран вместо сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Compazitor

Создатель
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
42
Реакции
3
Здравствуйте люди. У меня беда. При включеном моем шаблоне - главная страница не грузится просто белый экран. Админка пашет. Причем таким образом, что то работает то неработает. При джфолтном шабе всё нормально - работает постоянно. Я поиск юзал. темы по этому поводу читалю. Ничего не помогает. Спасите пожалуйста сайт не работает полдня.

PS до этого юзал lynx через шелл. lynx спокойно перемещается по нету - тоесть интернет на впс моём включен.
 
урл можно показать

раз дефолтный грузится наверное ошибка в вашем main.tpl
 
а другие шаблоны работают? попробуй вкинь любой левый, ну или стандартный
 
а другие шаблоны работают? попробуй вкинь любой левый, ну или стандартный

я же вроде написал при стандартном всё работает, при моем старом шабе работает а при этом не работает.

Даже не знаю закрывать тему или нет? Просто сейчас заработало - посмотрим что дальше будет. уже работает минут 20.
 
Открой логи сайта (апача) error.log, и посмотри чего не хватает ему.
Белая страница, потомучто отключен показ ошибок апача.
Или включи показ ошибок в php.ini
 
Это проблема движков DLE неверете проверьте
Возмите поставьте накомп DLE там где нету инета и поменяйте Скин потом зайдите на главную.
Это лечиться только инетом проверял В локальной сети просил всех у кого стоят движки DLE сделать такую процедуру и на удевления не укого не открылась главная без инета
 
Это проблема движков DLE неверете проверьте
Возмите поставьте накомп DLE там где нету инета и поменяйте Скин потом зайдите на главную.
Это лечиться только инетом проверял В локальной сети просил всех у кого стоят движки DLE сделать такую процедуру и на удевления не укого не открылась главная без инета

Не верю потому как на локалке верстал шаблон себе, без подключенного инета и ни чего подобного не было... Копать надо в сторону шаблона, однозначно!
 
  • Заблокирован
  • #8
Попробуйте включить вывод всех ошибок. Посмотрите логи апача, может там собака зарыта.
Насчёт локальной сети. Я например юзаю денвер для тестов и заметил одну особенность. Белая страница вылазиет ТОЛЬКО при включённом skype :nezn:
 
Не верю потому как на локалке верстал шаблон себе, без подключенного инета и ни чего подобного не было... Копать надо в сторону шаблона, однозначно!
Влаживал шаблон смотрели всеравно тоже самое


Попробуйте включить вывод всех ошибок. Посмотрите логи апача, может там собака зарыта.
Можно поподробней об этом мож дествительно там чтото
 
в php.ini сделайте display_errors в On
а error_reporting в E_ALL
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху