Сайт сервера COD4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

z!g

Постоялец
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
56
Реакции
6
Начнем с приветсвия, здраствуйте :)

Немного истории:
Вобщем задумка была простая, сделать портал (сайт) на котором должна была быть статистика двух серверов, и файловый архив.
Я долго думал и хотел взять DLE так как мне с ним проще, потом взял PHP-Fusion, были и кучи других которые я брал на сайте _http://php.opensourcecms.com/.
Но с порталами не срослось, новостей по сути мало, нужен файловый архив, ну да бог с ним с архивом сам архив можно сделать и на форуме подумал я.

Сначала сделал сам форум, взял темку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Crysis), и переделал ее визуально (внутренне тоже но это были цвета в CSS и затирка копирайтов), вобщем форум готов, осталось только портал, я долго думал, как говорил уже и до этого пробывал много CMS но увы.

Вобщем запустил я фотошоп нарисовал макет, потом постучал своему другу, что бы тот в свою очередь сверстал страничку (он увлекается этим и отказатся он не мог так как ему это на пользу и в удовольствие).
Теперь вариант такой: _http://cod4.amron.com.ua/

Теперь я пришел сюда что бы узнать чего нужно было делать а чего нет, я понимаю оценивать по сути нечего, но вот даже по цветовой гамме и логотипу можно сделать оценку.
К стати небольшую переделку форума тоже можно оценить, надеюсь моя тема достойна раздела креатив.
Всем спасибо за внимание.

СаНеК - этой мой ник в компьютерной сети АМРОН. Для подтверждения я добавил метку в исходный код.
 
Вобщем задумка была простая, сделать портал (сайт) на котором должна была быть статистика двух серверов, и файловый архив.
Я долго думал и хотел взять DLE так как мне с ним проще, потом взял PHP-Fusion, были и кучи других которые я брал на сайте _http://php.opensourcecms.com/.
Я думаю что для одной странички с 3 ссылками, CMS не обязательна. А так логотип нормал.
На форуме бекграунд вообще не в тему, в гугле можно поискать красивые патерны.
 
Не вижу копирайтов(креатив?)

Ипка серва видна в ссылке, но не видна на сайте, например для копирования.

Сделай колонку с ипками сервов и ссылкой на инструкцию.

Убери эффект наведения с "Верстка: CaHeK", это не ссылка.

В целом неплохо, маковский стиль :)
 
Поправил.
По поводу копирайтов и о том что это сделал действительно я, то прочитайте еще раз первый пост, внизу мелким шрифтом.
СаНеК - этой мой ник в компьютерной сети АМРОН. Для подтверждения я добавил метку в исходный код.
Если есть еще какие-то пожелания, отписывайтесь.

P.S: Скоро по другому реализую показ айпи адрессов серверов, как сделаю сообщу.

На форуме бекграунд вообще не в тему, в гугле можно поискать красивые патерны.
Наведи...
 
Сайт опять обновился, просьба оценить :)
Вывод айпи есть, поковыряли код, теперь он валидный.
 
Дизайн Главной супер!)
А вот дизайн форума скушноват, добавь цвета, и еще на форуме не понравилось эти 4-верки, не очень смотрится...
 
Дизайн Главной супер!)
А вот дизайн форума скушноват, добавь цвета, и еще на форуме не понравилось эти 4-верки, не очень смотрится...

Смог пока что поменять фон, жду оценки фона, кто видел старый сравните.
 
Вот так получше)
 
Всё отлично. Только форум выровняй вертикально по центру.
 
У меня с форумом все впорядке.

P.S: На сайте переделали меню, теперь точно маковский закос :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху