Сунуть ГС в Я.Каталог

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
может кто в курсе как отправить сайт на повторное рассмотрение? давно пробовал добавить, тиц был 0 и тд, шас сайт стал лучше и тиц подрос, аот только не могу отправить заявку
 
  • Заблокирован
  • #12
может кто в курсе как отправить сайт на повторное рассмотрение? давно пробовал добавить, тиц был 0 и тд, шас сайт стал лучше и тиц подрос, аот только не могу отправить заявку
А причем тут тиц? У меня сайты (естественно бесплатно) берут с 0 -ми показателями... А вот потом уж тиц и нагоняется...
 
отправить в ЯК нормальный сайт, после регистрации заменить его на ГС

А смысл?
Если уж есть нормальный сайт, засунуть его в ЯК, и крутить тиц обменом с тематическими ресурсами. Толку будет больше гораздо.
 
А смысл?
Если уж есть нормальный сайт, засунуть его в ЯК, и крутить тиц обменом с тематическими ресурсами. Толку будет больше гораздо.

В том то идело что засунуть первый раз не получилось, а второй раз не могу подать заявку
 
Немного позже можно будет, я свои 2 гс в як впихнул :) один из них со второй попытки
 
В том то идело что засунуть первый раз не получилось, а второй раз не могу подать заявку

Может быть попробовать склеить с другим доменом, и уже его засунуть в ЯК?
 
А смысл?
Если уж есть нормальный сайт, засунуть его в ЯК, и крутить тиц обменом с тематическими ресурсами. Толку будет больше гораздо.
имея один нормальный сайт, можно попробовать в ЯК несколько ГС запихнуть :)
 
Иногда когда, даже не пинимают в каталог, все равно сайту присваивают рублику, это кстати на позиции неплохо влияет...
 
Мне кажется нет смысла в этом :) а так 15к :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху