Объединение БД WP с DLE

Shady07

Постоялец
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
51
Реакции
14
Сложилась данная ситуация.Есть БД Wordpress(300 новостей) и БД DLE(~800 новостей).Мне нужно сконвертировать DLE в xml-формат,а потом объединить ее с другой базой WP.Если сконвертировать думаю не большая проблема с помощью проги,то объединить две БД я понятия не имею :confused:
 
Дык у таблиц баз этих цмс разная структура. С ходу их не объединить.
 
Нужен конвектор баз, правда я такой не видел. Хотя возможно он есть.

Если что можно заказать его на фрилансе. А так загрузить не получиться.
 
конвертер лежит здесь ,но я пока на практике не использовал,думаю больших проблем там не будет.Меня просто больше интересует объединение 2-х БД Wordpress,чтобы те новости которые были - остались,а новые добавились.Как организовать это?
 
Сложилась данная ситуация.Есть БД Wordpress(300 новостей) и БД DLE(~800 новостей).Мне нужно сконвертировать DLE в xml-формат,а потом объединить ее с другой базой WP.Если сконвертировать думаю не большая проблема с помощью проги,то объединить две БД я понятия не имею :confused:
Можно уточнить: тебе нужно чтобы сайт на дле и на вордпрессе работали на одной базе или просто скопировать новости из одной базы в другую?
 
Можно уточнить: тебе нужно чтобы сайт на дле и на вордпрессе работали на одной базе или просто скопировать новости из одной базы в другую?

В данный момент мне нужно соеденить 2 БД Wordpress в 1 БД Wordpress :)
 
Иди на фриланс проект и закажи у кого нибудь
 
В общем делается очень просто нужно подогнать запрос под другую таблицу.
Покажи sql запрос обоих таблиц (если они отличаются) с хотя бы с 3-мя постами.
 
В данный момент мне нужно соеденить 2 БД Wordpress в 1 БД Wordpress :)

Если префиксы таблиц для обоих установок разные - просто скопировать (либо тупой экспорт-импорт). Если префиксы одинаковые - экспорт, замена префикса у одной из установок с дальнейшим импортом. Разумеется, не забываем в конфиге изменить префикс таблиц.
 
Shady07, перезалей плиз, там 404 ошибка.
 
Назад
Сверху