Помогите собрать комп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

basct

Постоялец
Регистрация
13 Июн 2008
Сообщения
100
Реакции
46
Всем привет. Сегодня во время уборки, в коробках нашел старовинную материнку, но так как я в области сборки пк вообще ничего не шарю, прошу вашей помощи...
Мать PX865PE Pro (покупалась 5 лет назад), вопрос, какую видюху на нею можно поставить по максимуму? что потянет?
Если можно в моделях (буду искать)
Заранее спасибо...
:thenks:
 
Процессор на 478 сокет!

Слот видеокарты AGP, думаю подойдет любай современная(и 256 и 512)!!!
 
Я бы вообще не стал с этим возиться. лучше новый собрать.
 
Там кажется AGP еще стоит, замумукаешся нормальную видюху искать да и дорогие они нынче т.к. почти раритет :), нет смысла связываться, пытаясь выжать максимум за счет видео.
 
Всем привет. Сегодня во время уборки, в коробках нашел старовинную материнку, но так как я в области сборки пк вообще ничего не шарю, прошу вашей помощи...
Мать PX865PE Pro (покупалась 5 лет назад), вопрос, какую видюху на нею можно поставить по максимуму? что потянет?
Если можно в моделях (буду искать)
Заранее спасибо...
:thenks:

Естественно видяха на AGP. Самый реальный вариант это 6600(не знаю насчёт конвеера но в рознице есть) на чипе nVidia, просто круче смысла нет, да и потянет в принципе всё конечно не максимальных настройках, остальное железо это CPU не меньше 2000Гц и памяти от 512 DDR 400 и будет сносная машинка.

Сам прикол в том что мамка это сейчас в цене(дефицитна оч многие спрашивают) много офисных машин на ней работает(работало) и цена, если где она и лежит то иногда превышает стоимость актуальных среднестатистических девайсов.
 
максимальная - AGP ATI Radeon 3850 512 MB
дорогая только, дороже всего компа выйдет :D
 
У меня вот 3 таких платы лежать. Лучше надо новую собрать. К тому же цены сейчас низкие.
 
Для игрушек лучше новый собрать по максимуму, для офиса и этот комплект подойдет, можно и видео не максимум, дешевое поставить.
 
Эта потянет. И вообще что мешает в инете спецификацию посмотреть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху