• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Проблема со всеми сайтами ДЛЕ на сервере

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dark_YS_Shark

Постоялец
Регистрация
1 Июл 2007
Сообщения
118
Реакции
9
когда я начинаю голосовать в войсах или проставлять балы на новость выскакивает как бы ещё одно окно внутри... и окно той таблицы которая полностью лежить ниже войсов, да в придачу кукарямбы вместо текста, как это поправить подскажи пожалуйста
Безымянный.png
сначала думал что это проблема с новым шаблоном, но потом пересмотрел все сайты на данном сервере и оказалось что везде одно и тоже выскакивает (
 
  • Заблокирован
  • #2
Кодировку сайта поменяй
 
  • Заблокирован
  • #3
когда я начинаю голосовать в войсах или проставлять балы на новость выскакивает как бы ещё одно окно внутри... и окно той таблицы которая полностью лежить ниже войсов, да в придачу кукарямбы вместо текста, как это поправить подскажи пожалуйста
Посмотреть вложение 17864
сначала думал что это проблема с новым шаблоном, но потом пересмотрел все сайты на данном сервере и оказалось что везде одно и тоже выскакивает (

У меня было такое CHMOD не правильно указал и все !!!
 
Лучше напиши когда это случилось и что с сайтом делал?

У меня такое тоже было, причину так и не выяснил, но через день всё стало нормально отображаться
 
Лучше напиши когда это случилось и что с сайтом делал?

У меня такое тоже было, причину так и не выяснил, но через день всё стало нормально отображаться

на сайтах только апдейты версий были с самых поздних 6,0 до версии 7,3
более ничего не делал.. заметил неделю назад когда ставил новую версию дле 7,3 может дело в этой версии или в настройках сервака((
CHMOD проверял несклько раз! везде всё как и должно быть!
с кодировкой тоже всё отлично! потому как до нажатия на опрос или проставления балов новости всё показует как нужно (
ув. ГУРУ подскажите, что ещё может быть ? :)
 
На твоих же сайтах такой баг или на сайтах любых пользователей, расположенных на этом сервере?
Если первое - руки
Второе - сервак

if
{
руки
do chmod
}
По поводу иф\ду не лошить, я не шарю в программировании ;)
Видимо после обновления не расставил права на папки
 
На твоих же сайтах такой баг или на сайтах любых пользователей, расположенных на этом сервере?
Если первое - руки
Второе - сервак

if
{
руки
do chmod
}
По поводу иф\ду не лошить, я не шарю в программировании ;)
Видимо после обновления не расставил права на папки

я более склоняюсь ко 2-й версии.. потому как новый сайт ставил .. все права проверял по несколько раз! и после установки такие пироги (((
если это сервак то где поправить? может нужнен какойто модуль который требует новая версия 7,3 и выше ?
 
Люди, ерунду вы все говорите. Как могут права относиться к кодировки???
Тут проблема в кодировки подключения в БД, такое возникает если на сервер меняют глобальное значение кодировки, ставят новуб версию мускула или ты просто обновил движок до новой версии и он стал подключатся в другой кодировки. Можно сказать боллее точнее, но на скрине не хрена не видно какие там сиволы.
 
Полностью поддерживаю по поводу кодировки... Было такое, когда игрался еще с установками на хостинге... После изменения кодировки все нормализовалось.
 
Кодировка может не в страницах страдать а настройки сервера! Если сервак старый или иностраный то кирилица может и не отображаться!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху