Какой VDS лучше взять?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите нормальный, проверенный и надёжный VDS в России и в США,
Параметры примерно такие:
Чтоб принимали вебмоней, трафик неограничен, от 500 мг., и от 256 мб. озу, с местом на диске от 10 гб., и цена от 10- 15 $.
Ну если несложно, то напишите про Укранские что нибудь!
Из Украинских

принимают вебмоней.
проблем пока небыло.
 

Расскажите как там со стабильностью, тож интересует этот вопрос? Какая поддержка (как реагирует, время реакции), Какой Uptime?
 
Юзал минивдс, все прекрасно, поддержка отвечает в течении не более 3 минут, обращался всего 1 раз и то руки просто кривые были у меня. Единсвтенный минус трафика мало, 100гигов на самом дорогом тарифе за 20 бакосв, на ispstrver который от нихже, и переезд происходит без заморочек, тарифы дороговаты по сравнению с

Но держу сайты и там и там, с минивдс нехочу уходить мелкие проекты там открываю, все таки очень не дорого, пусть дороговато было на ispserver переехать, зато качество знаю и проблем нету, на проблем тоже не возникает
 
А на дедики от ispserver тоже нареканий ни у кого нет?
 
Для опытных пользователей VPS:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - от 10$ , 512mb 30gb, OpenVZ, без панелей управления.

keyweb.ru
 
Незнаю, на мой взгляд, вот этот лучший
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Цена небольшая и качество отличное!
 
majordomo советую. gelihost.com не советую, имел плачевный опыт работы с ними. сказали, что на вдс перенагрузка и тупо удалили его. даже бекап данных не сделали... обещали манибек - нету пока, написал в арбитраж.
а так я решил, что вдс мне не нужен. ведь все возникающие проблемы приходится мне решать, техподдержка по правилам не обязана помогать, но иногда это делает. а на хостинге они обязаны все поддерживать в рабочем состоянии, если что сразу жалуемся. возникают - в арбитраж.

Ну для gelihost ничего удивительного...
Можно про них почитать тут - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Много интересного узнать про этого хостера можно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху