Какой VDS лучше взять?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользуюсь hostchum.c** за 21$ взял VDS: RAM - 512(1024burst), DirectAdmin, 30Gb места, использую для сатов на WP и Joomla, аптайм 99,8, суппорт англоязычный(хотя это не очень важно)
 
Подскажите советом у кого лучше брать?

Вот тут советую взять, vds64.com, сервера в украине, панель ISP, у них взял сервак два месяца назад, всё отлично, и тех поддержка толковая и цена не высока за такое качество ;)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #23
arbalet чего-то не внушают доверия хостинг компании у которых на их сайте ошибки :)

Добавлено через 1 минуту
OffSpEEd а по скорости рувеб как?
 
ТС, у мну уже больше года вдс на ispserver.
Эт сети Корбина, такого толстого канала нигде не видел.
По сравнению с минивдс/фествдс небо и земля.
Но ты же вроде сам затестил уже. ;)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #25
ТС, у мну уже больше года вдс на ispserver.
Эт сети Корбина, такого толстого канала нигде не видел.
По сравнению с минивдс/фествдс небо и земля.
Но ты же вроде сам затестил уже.


офигенская тема.. саппорт это просто что-то... такого уважения к клиенту я еще не видел...
да и техническая сторона на высоте
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся может и качественный, но слишком уж дорого.
Сервер в 20 Гиг стоит 71 $

Аналогичный украинский: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - всего 20 $ стоит.

И я так понимаю, что самый дешевый всё равно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся будет. Вот только блин места мало...
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #27
Weisnar дорого, согласен... но не особо, по сравнению например с masterhost или с rusonyx или с fastnext.ru так даже и дешевле выходит...
вообще мне кажется что хорошая вещь дешевой быть не может... когда предлагают дофига ресурсов за низкую цену... сразу задумываешься о том что или техническая сторона хромает, или саппорт отсуствует...
 
majordomo советую. gelihost.com не советую, имел плачевный опыт работы с ними. сказали, что на вдс перенагрузка и тупо удалили его. даже бекап данных не сделали... обещали манибек - нету пока, написал в арбитраж.

а так я решил, что вдс мне не нужен. ведь все возникающие проблемы приходится мне решать, техподдержка по правилам не обязана помогать, но иногда это делает. а на хостинге они обязаны все поддерживать в рабочем состоянии, если что сразу жалуемся. возникают - в арбитраж.
 
в связи с изменением курса, многие VDS стали просто "золотыми"... :(
 
в связи с изменением курса, многие VDS стали просто "золотыми"... :(

К сожалению так и есть.
С каждым месяцем, плачу всё больше и больше (если пересчитать на рубли), хотя цены остались прежними. :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху