Какой VDS лучше взять?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #11
сузил список до трех кандидатов


у кейвеба самая низкая цена, но как я понял у него же и самое хреновое качество + хреновая техподдержка... остается как запасной вариант..

у глобокса нормальные цены, но мои проекты заточены под русский траффик, а сервера в США. может это как-то повлиять на доступность сайтов и на их индексацию?

ну а у ispserver.com самая высокая цена, зато ДЦ в Москве и по видимому отличная техподдержка...

да еще может быть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но у них тоже говорят поддержка плохая... а мне как полному чайника в вопросах настройки и адмнистрирования VDS это очень плохо...

что скажете? кого лучше взять?
 
да еще может быть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но у них тоже говорят поддержка плохая... а мне как полному чайника в вопросах настройки и адмнистрирования VDS это очень плохо...

Пользуюсь firstVDS- Всё устраивает, тока пока в тех поддержку не раз не приходилось обращаться...:)
 
Пару дней назад тестировал подержку keyweb.ru в 11 часов вечера мск:
- перезагрузите плиз сервер
ответ был в течении 5 минут
- перезагрузите сами из панели;
- а у меня заказ без панели;

За 30 минут проблема решилась сама.

PS: реагирование быстрое есть, про адекватность пока не узнал :)

Насчет keyweb и firstdvs - показалось, что у обоих есть оверселл. На keyweb скрипт awstats не выжирает проц, а firstdvs как то плавает по нагрузке. Но это личные впечатления. )
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #14
а чего насчет ispserver.com можете сказать? по отзывам все типо хорошо... но сцуко дорого... сча взял у них тестовый vps на 5 дней, настрою посмотрю что почем... :)
 
а мажордом сам пробовал или нет?
Пробовал, от РБК ничем не отличается.
Да, я полностью согласен что виртуалка у них полное гавно, но VPS идеально работают и низкие цены.
а чего насчет ispserver.com
впринципе нормально, но опять таки от РБК ничем не отличается :)
 
РБК со своими VPS полное Г, щас сижу на VDS от мажордомо, дороговато но стабильно блин
 
Мне кейвебовцы уже второй час сервак перезагружают :) Причем счас он выключен и из панели не включаеться.
ispserver.com и firstvds.ru одна контора. Но по качеству ispserver.com лучше.
 
рувеб - 2 года vps. полет нормальный!
за все время только один день однажды был сбой
поддержка отвечает в течении часа
 
Посоветую все таки хоть и нет в списке. Правда, они сменили тарифы и цены подняли, зато надежно.

пользую также firstVDS - мне не нравится - слишком тормозов много, буду от них уходить.
 
Советую Кейвеб!

Имею Сервера и ВДС

Все устраивает Качество наилучшее! сервера не падают!
Саппорт отвечает в течении 5-10 минут!!! еще не разу небыло проблем с ним за 2 года!

Советую!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху