Какой VDS лучше взять?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kiberlove

Мастер
Заблокирован
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
158
Реакции
30
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Ищу VDS хостинг примерно с такими требования:
  • быстрый и надежный
  • по цене не больше 1000 руб/мес
  • толковый саппорт (не критично)

сча пока выбираю между этими компаниями -


Подскажите советом у кого лучше брать?
 
мой выбор последние два, цена/качество устраивает
 
"быстрый и надежный" противоречит "по цене не больше 1000 руб/мес".


Под такое описание подойдёт любой хостер. Надо сужать круг.
Какая нужна панель? Какой тип виртуализации? Какие нужны ресурсы?

 
Наверно для начала стоит определится с необходимыми ресурсами под проект ,а потом спрашивать.Определитесь какой будет двиг,какое количество сайтов,какая нагрузка.А потом уже все остальное.
 
из списка только majordomo, а так советую hc.ru по личному опыту..
 
Попробуй gelihost.com. Цена небольшая на форуме отзывы хорошие.
 
Пользовался, тех поддержка отзывчивая, но маленьки канал - 20 мб/с
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #8
из списка только majordomo, а так советую hc.ru по личному опыту..

только не РБК :mad: отстой редкостный... сайты тормозят... техподдержка не овтечает... долго хостился у них, впечатления только отрицательные....(правда только виртуальный пробовал, может с vds дела у них получше... но все равно увольте...). а мажордом сам пробовал или нет?

Наверно для начала стоит определится с необходимыми ресурсами под проект ,а потом спрашивать.Определитесь какой будет двиг,какое количество сайтов,какая нагрузка.А потом уже все остальное.

если честно я в vds полный нуб :ah: ... это мой первый vds... до этого только на виртуальном хостился... посему точно не знаю что мне надо... размещать буду один посещаемый сайт (знакомства - >500 хостов в день)
и 5-6 маленьких... с нагрузкой не более 100 хостов в день... все сайты построенны на joomla... да и еще желательно чтобы настройка и администрирование сервера было предельно простым... вот так :)


"быстрый и надежный" противоречит "по цене не больше 1000 руб/мес".
Под такое описание подойдёт любой хостер. Надо сужать круг.
Какая нужна панель? Какой тип виртуализации? Какие нужны ресурсы?

см. выше.... а насчет цены.. перескакивать сразу же с виртуального хостинга на дедик или на vds за 200 $ просто не потяну... проекты не будут окупать затрат на хостинг...
 
От себя могу сказать, что НЕ РЕКОМЕНДУЮ хостинг РБК. Ужасный саппорт, постоянные необъяснимые тормоза в ФС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху