[Помощь] соединить кадры на flash

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

UDAV

Постоялец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
775
Реакции
153
Как можно соеденить много картинок, чтобы они шли одна за другой? Все картинки одинакового размера и расширения. Нужно сделать видео из кадров.

Я в этом деле новичек, поэтому помогите составить код

помогите плиз :bc:
 
Как можно соеденить много картинок, чтобы они шли одна за другой? Все картинки одинакового размера и расширения. Нужно сделать видео из кадров.

Я в этом деле новичек, поэтому помогите составить код

помогите плиз :bc:


Попробуй прогу TotalVideoConverter непомню точно как насчёт объединения картинок в swf но она кажись могёт и на картинки разбить и объединить и swf сделать и видео обрабатывает... удобная и простая в общем ...
 
Неа, не получается в ней сделать.. оочень глюченная программа( и долго конвертирует...
 
Adobe Flash Professional вам в помощь, а если маленькас какая то Easy GIF Animator можно использовать )
 
Adobe Flash Professional вам в помощь, а если маленькас какая то Easy GIF Animator можно использовать )

Я знаю что можно использовать Adobe Flash Professional, я не знаю как в нем это сделать.

Easy GIF Animator ? там разве флеш можно делать?
 
Мда, наговорили тут:D
Я знаю что можно использовать Adobe Flash Professional, я не знаю как в нем это сделать.

Easy GIF Animator ? там разве флеш можно делать?
Если у тебя очень много картинок необходимо делать галлерею, которая будет погружать картинки по одной, а не куском в несколько мегобайт.
Если размер получается небольшим, то на временной шкале отмеряешь кадры, например 60, делаешь кадр, вроде кнопка Ф6 и вставляешь картинку, так с каждой картинкой.
 
а разве нет никакого скрипта, чтоб он из одной паки поочередно файлы подцепил и сделал видео?
 
Ну если человек обратился в раздел Flash, то видимо не напрасно. Скачайте Adobe Flash и наслаждайтесь - в каждый кадр вставите картинку, потом создадите фильм. В результате получите анимированный флеш-ролик :ay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху